15 ноября состоялось торжественное открытие головного офиса РАДИОТЕХБАНКА в центре города, которое стало важным этапом в его истории. Это даст серьёзный толчок для развития бизнеса.
Tele2 в рамках проекта «Каждый может» продолжает раскрывать секреты успеха нижегородцев, работающих в сфере красивого бизнеса. Дизайнер и совладелица марки одежды MASHKARA Карина Амбарова.
Инвестсовет 16 ноября одобрил заявку Главного управления автомобильных дорог Нижегородской области на строительство новой дороги в Канавинском районе Нижнего Новгорода.
Получено первое на данный момент решение суда о передаче квартир в домах ГК СУ-155, строительство которых было завершено при непосредственном участии банка «Российский капитал».
Выделенная на оформление сумма выросла вдвое по сравнению с прошлым годом: тогда было потрачено всего около 6 млн руб., что напрямую отразилось на количестве и качестве конструкций, — говорят в мэрии.
В европейских торговых центрах растет доля ресторанов и кафе — они входят в число ключевых арендаторов. Российские объекты пока отстают от тренда, но отдельные объекты приближаются к мировым лидерам.
Речь идет о семейном медицинском центре "Мать и дитя", который будет принадлежать крупнейшей по выручке в России сети частных клиник с одноименным названием.
Отечественные миллионеры все чаще отказываются от статуса налогового резидента РФ. Одни не хотят делиться с государством информацией о своих зарубежных активах, другие меняют бенефициаров компаний.
Существует четыре причины, из-за которых можно потерять бизнес, если обращать внимание лишь на прибыль компании. Неправильно думать, что именно прибыль – главная цель бизнеса.
Работающие специалисты предпочитают работу в крупных компаниях. По их мнению, это гарант стабильности и хорошая платформа для реализации профессиональных навыков.
Операторам связи предписано заблокировать доступ к крупной соцсети. В ведомстве ожидают, что работа сервиса в России будет полностью остановлена уже в четверг, 17 ноября.
В ноябре нижегородский дилер Mercedes-Benz «Плаза» открыл в Нижнем Новгороде новый автоцентр. Оправданна ли экспансия премиум-бренда в момент падения авторынка, оценили федеральные эксперты.
По официальным данным Росстата и Минтруда, количество безработных в нашей стране неуклонно падает. Несмотря на это, 2017 год обернется для многих работников шоковыми потрясениями.
Кафе Barrymore, выставленное на продажу в сентябре, недолго ждало покупателей. Новый владелец заведения не раскрывает сумму сделки, однако говорит, что «обе стороны остались довольны ее условиями».
Экономист Андрей Мовчан считает, что в деле Улюкаева слишком много неизвестных и будет логичнее предположить, что он «отбил любимую женщину у какого-то силовика», чем поверить в официальные доводы.
Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.