Накануне и России в Турцию отправился первый после 9-месячного перерыва чартерный рейс. Самолет с 322 пассажирами на борту прилетел в турецкую Анталью из Шереметьево.
Завод российского мороженого может быть построен в Китае – жители страны любят его, но не всегда могут найти и купить. На недоступность российского мороженого китайцы рассказали Владимиру Путину.
У российской экономики есть шанс начать рост к концу этого года, но он будет небольшим. Такое заявление сделал глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев, выступив на Восточном экономическом форуме.
Работники бюджетной сферы могут рассчитывать на повышение зарплаты в следующем году. Такое обещание дал министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин.
78-летний президент Узбекистана Ислам Каримов ушел из жизни вечером 2 сентября. В связи с его кончиной в стране был объявлен трехдневный траур. Президента похоронят в Самарканде, где он родился.
Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.