Госзакупка, которая определит подрядчика, будет объявлена в третий раз, сообщил 23 марта директор Главного управления автомобильных дорог Нижегородской области Евгений Васильев.
"Маяк" в Нижнем Новгороде будет вещать в FM-диапазоне с 29 марта. В первый день FM-вещания ведущими нижегородского эфира будут столичные ведущие Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов.
Фальсифицированные молочные продукты попадают даже на кухни в школы и больницы: недобросовестные производители выигрывают тендеры благодаря низкой цене.
Из-за отзыва ЦБ РФ лицензии на осуществление банковских операций у банка «Богородский» с 24 марта нижегородские родители не могут оплачивать школьное питание с помощью терминалов "Оплата.ру".
«Необходимо запретить деятельность Facebook, Twitter и Instagram на территории РФ до исполнения требований законодательства, а именно – не менее 80% их акций должны принадлежать россиянам».
Глава департамента по дорожному хозяйству Андрей Жижин проверил, требуют ли ремонта после зимы дороги, находящиеся "на гарантии": можно ли восстановить проблемные улицы за счет подрядчиков?
Как в Москве зачистили от всяких ненужных затей Арбат, так и в Нижнем Новгороде хотят зачистить самую интересную во всех отношениях улицу Покровку.
Авиакомпания сможет осуществлять авиаперевозки на турецкий курорт из трех городов России — в их числе Нижний Новгород, Ростов-на-Дону и Казань, сообщается на сайте Росавиации.
Теперь его ежемесячно будут публиковать Агентство стратегических инициатив и компания «Медиалогия». Первое место в Индексе по итогами февраля заняла Вологодская область.
Кризис влияет на многое, в том числе и на поведение работодателей. Многие из них начинают строже следить за сотрудниками, используя для этого самое новое оборудование и программы-шпионы.
Премьер-министр России Дмитрий Медведев обязал 90 компаний закупать инновационную и высокотехнологичную продукцию у субъектов малого и среднего предпринимательства страны.
За 2015 год фактические цены на российское жилье упали на 15,3%, номинальные — на 3,1%. Причины те же: низкие цены на нефть, слабый курс рубля и нестабильная ситуация на Украине.
Василий Шевченко и Иван Чернявский, два москвича, в 2011 году на заемные 30 000 рублей открыли лавку комиксов. Сейчас две работающие точки приносят полмиллиона прибыли ежемесячно.
Долг заведения перед юридическими и физическими лицами составил более 134 млн руб. по 32 исполнительным производствам, и суды в отношении него все еще продолжаются.
«Самая эффективная и при этом безусловно очень рискованная стратегия в бизнесе, особенно в трудные времена, — это кардинальная, глубокая, порою очень болезненная и всегда трудная Трансформация».
24 марта назначен советник главы администрации Нижнего Новгорода по общественно-политическим вопросам. Свои обязанности он будет исполнять на общественных началах, подчеркивается в сообщении.
После терактов в Брюсселе, произошедших 22 марта, российские страховщики задумались о том, чтобы ввести среди граждан обязательное страхование от терроризма.
Две банковских организации попали во вторник, 24 марта, под запретительные меры Центробанка: московский Мико-банк и банк из Нижегородской области "Богородский".
Казалось бы, весь мир сегодня активно использует «облачные» сервисы, флешки с огромными запасами памяти и тд. Однако оказалось, что и дискеты с факсами еще весьма популярны. И кто-то их даже продает.
В 2016 г. Минтранс может расширить с 43 до 57 число городов, внесенных в программу субсидирования полетов в Крым, но льготы будут получать только социально незащищенные категории.
Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.