Подсветку Канавинского моста в Нижнем Новгороде планируется вернуть к Чемпионату мира по футболу 2018 года, сообщил глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов.
2018-2028 гг. — десятилетие детства в России. Директор Центра академического образования «Нескучный сад» и ГК «ДИВО» Ирина Демина рассказала, на чем делается акцент в рамках подготовки к десятилетию.
Долларовых миллиардеров, чьи имена известны всему миру, объединяет не только способность вовремя воспользоваться предоставленным шансом, но и некоторые факты из биографии.
Международный аэропорт «Стригино» и железнодорожный вокзал эвакуировали из-за звонка о заложенном взрывном устройстве. Прекращена посадка на поезда и самолеты.
Неизвестный расстрелял посетителей фестиваля кантри-музыки. Его мотивы неясны: полиция считает, что он действовал в одиночку и не связан с группой боевиков.
Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин намерен отказаться от машин сопровождения при передвижении по региону, сообщают СМИ со ссылкой на источник.
Работники первого, второго, пятого и десятого корпусов Кремля, а также учащиеся нескольких школ города были эвакуированы из-за анонимных звонков о заложенном взрывном устройстве.
Богородская городская прокуратура заявила об ущемлении прав дольщиков при строительстве ЖК «Окский берег». Застройщик жилого комплекса под Нижним Новгородом заявляет, что, наоборот, защищал их права.
Совместная делегация представителей FIFA и оргкомитета «Россия-2018» посетила «Стадион Нижний Новгород» в рамках шестого операционного визита по подготовке стадионов ЧМ-2018.
Компания МТС провела встречу бизнес-клуба в Нижнем Новгороде. Действующим и потенциальным клиентам представили технологии и услуги, которые позволяют существенно повысить эффективность бизнеса.
Компании, связанные с петербургским предпринимателем, ведущим бизнес с близкими знакомыми президента, вышли на третье место по сумме контрактов монополии.
Почему коучи не должны отвечать за развитие ваших сотрудников и как уволить работника, чтобы потом не было мучительно больно? Ответы на эти вопросы дал Дмитрий Потапенко*.
Власти Каталонии считают, что получили право на независимость, власти Испании заявили о провале референдума. Отделение области маловероятно, но сторонам придется договариваться о большей автономии.
В определенный период времени человеку начинает казаться, что он несчастлив. Вроде бы бизнес процветает, дети растут, деньги есть, а чего-то не хватает. Как пережить эти кризисные состояния?
Исследовательский центр портала Superjob.ru представил 5 лучших вакансий сентября в Нижнем Новгороде. В этот раз в списке только одна вакансия для ИТ-специалистов.
"ТНС Энерго Нижний Новгород" опубликовала список управляющих компаний, которые рискуют оставить своих жителей без электроэнергии. В списке должников числятся 96 компаний и организаций.
Региональные ИТ-компании развиваются в федеральных центрах, а информационные технологии плотно входят в жизнь горожан, рассказала генеральный директор компании «АйТиДом» Елена Кавтаева
Руководитель компании «Консалтинг-Спектр» Ольга Стенякина рассказала о самых, пожалуй, резонансных изменениях данного законодательства, правоприменительной практики.
Горьковская железная дорога приняла участие в выставке «Будущее России» на Нижегородской ярмарке. ГЖД активно смотрит в будущее, развиваясь и подстраиваясь под нужды своих клиентов.
Флиппинг 2026: налоги, команды и «чужие деньги» — честный разбор стратегии
Жить у воды и иметь лодочку: фантазии или будущее Нижнего Новгорода?
Загородный дом как идеальное решение для семьи: тренды рынка и законодательные изменения
Флиппинг (от англ. to flip — «переворачивать») — бизнес-стратегия в сфере недвижимости, предполагающая покупку объекта, нуждающегося в ремонте, его быстрое улучшение и последующую перепродажу.
Микрорайон автостанции Сенной в Нижнем Новгороде перестаёт быть просто транспортным узлом. Правительственный квартал, новые ЖК и реставрация исторических зданий меняют его облик.
Хватает ли вам пространства? С новыми нормами — уже нет. Почему загородный дом становится не роскошью, а логичным выбором для семьи.