Судья Верховного суда России поддержала позицию нижегородского металлургического предприятия «Русполимет», с которого требовали взыскать убытки в размере 2,7 млрд руб.
Стал известен победитель аукциона на право благоустройства территории на пл. Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде. Им стала компания из Санкт-Петербурга, уже получившая один крупный заказ.
«Указанная позиция вызывает вопросы». Операции по иностранным счетам, открытым без предупреждения, будут караться штрафами, предупредили налоговики. Аудиторы раскритиковали инициативу ведомства.
Аналитики подсчитали расходы жителей регионов России на услуги сотовой связи и мобильный интернет. Нижегородская область заняла в итоговом рейтинге довольно скромное место.
Невозможно разбогатеть за ночь. Можно, конечно, вытянуть счастливый лотерейный билет, но такой способ обогащения, скорее исключение из правил. В среднем, миллионеры становятся миллионерами к 40 годам.
Администрация Нижнего Новгорода разместила извещения об аукционах на право пяти жилых домов с постройками, расположенных в центральной части города.
«Зависимость от денег ЦБ сильно выросла». «Открытие» может перейти к Фонду консолидации банковского сектора, созданного для санации банков. Основной владелец финансовой группы опровергает переговоры.
Нижегородское УФАС рассмотрело жалобу депутата Городской думы, просившего признать девелопера «Столица Нижний» доминирующим на рынке жилищного и коммерческого строительства.
Новая торговая точка начала работу на территории международного аэропорта Стригино. Пассажиры могут приобрести в нём экологически чистые продукты питания, сувениры из природных материалов.
Работать большее количество времени — это не значит работать эффективнее и продуктивнее. Работа без четкого плана имеет свойство расползаться на весь день и не приносит удовлетворения от выполнения.
Пивоваренная компания «Балтика» (входит в Carlsberg Group) запустит в Нижнем Новгороде производство крафтового пива. Мини-пивоварня разместится в центре города.
«Мы будем делать все, чтобы любители дешевого хайпа и клеветы ответили по закону». Банк подал иск о защите деловой репутации к авторам Youtube-канала Nemagia, выставившим Тинькова* в негативном ключе.
Как собственнику самому не погубить свой бизнес? Попав в крайне неприятную историю, Евгений Кобзев извлек важный урок: как спасать компанию от ее же собственника. Колонка-кейс на DK.RU.
Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.