17 июля Нижний Новгород посетил видеоблогер, автор федерального проекта о недвижимости «неМосква». Впечатление, оставленное городом, оказалось двояким: большой потенциал при «низком старте».
К ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде будут построены либо реконструированы порядка 50 различных объектов, в первую очередь, спортивных. DK.RU проверил старые и новые тренировочные базы.
«Мы уверены, что в Москве мы сможем конкурировать с подобным коворкингом». Банк экспериментирует с переформатированием собственных помещений и в случае успеха намерен потеснить других игроков рынка.
Нижегородский государственный университет им. Лобачевского (ННГУ) планирует строительство нового комплекса общежитий для студентов. Стоимость первого этапа проекта оценена в 622 млн рублей.
Когда зарплаты высших чиновников растут, нагрузка на федеральный бюджет увеличивается — от размера выплат зависит их будущая пенсия. Во сколько стране обходятся высокопоставленные пенсионеры?
Советник губернатора Нижегородской области Ольга Носкова возглавила объединенные в холдинг телекомпанию ННТВ и информационное агентство «Время Н».
Кинокомпания «Союз Маринс групп» представила трейлер фильма «Марсианин» о неудачной экспедиции на Марс. Главную роль в нём сыграл глава компании Александр Куликов, трагически погибший в прошлом году.
«Алексей все чудовищно упрощает». Почему Навального* стали много критиковать интеллектуалы и насколько обоснованна эта критика? DK.RU собрал главные тезисы основных материалов за последнее время.
В 2017 году количество нижегородцев, улетающих из родного города за границу, выросло вдвое. В целом за год пассажиропоток Стригино существенно вырос, отмечают представители международного аэропорта.
Риск — благородное дело, а неудачи в бизнесе — это естественный процесс. Многие предприниматели стараются успокоить себя этими словами и в конечном итоге теряют свое дело.
После двух лет забвения экс-градоначальник Нижнего Новгорода Олег Кондрашов снова появился в медийном пространстве. Теперь он возглавляет нижегородскую телекомпанию «Волга».
«АРБ перестала отвечать интересам банковского сообщества и стала элементом постоянного пиара одного человека». Восьмерка крупнейших банков покидает основное профессиональное объединение: что дальше?
Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.