Паводок на реке Урал продолжается. Вода понемногу отступает от Орска и движется дальше. Уровень воды вблизи Оренбурга достиг отметки 893 см (критическим считается 930 см).
Ежегодно, вот уже 14 лет, каждую третью субботу апреля, все мировое цирковое сообщество и поклонники этого вида искусства празднуют Всемирный День Цирка. В этом году праздник пройдет 20 апреля.
Гостям продемонстрируют стилизованные костюмы, а также представят современую молодежную одежду, посвященную юбилею Пушкина.
Предприниматели не часто любят рассказывать про свою личную жизнь. Но ведь всегда интересно, как успешный человек выстраивает свой график, как начинает день, как восполняет свои ресурсы.
Сейчас в областном центре проводятся работы по уборке территорий. Речь идет как о пляжах, так и зонах отдыха рядом с водными объектами.
Городские власти уже подготовили локально-сметный расчет для ликвидации происшествия и организации поверхностного стока в Кошелевском овраге.
На месте работают 15 единиц техники и 56 специалистов. Мероприятия по полной ликвидации последствий пожара продолжаются.
В целом по РФ средняя начисленная зарплата в 2023 г. составила 73,7 тыс. руб. За 10 лет россияне стали в два раза богаче. При этом разрыв между максимальной и минимальной зарплатами в стране растет.
Банки боятся вторичных санкций США. Эксперты полагают, что Казахстан не откажется полностью от работы с Россией. В то же время ужесточение контроля, вероятно, продолжится.
С такой инициативой консорциум АНО «Вычислительная техника» обратился в Минцифры. Предполагается, что запрет поможет развитию отечественных производителей. Но есть обратное мнение.
Эксперты полагают, что AliExpress в России все больше становится IT-компанией, которая сопровождает онлайн-платформу, нежели торговой площадкой в традиционном смысле.
Наибольший вклад в развитие региональной экономики с начала года внесли оптовая и розничная торговля, обрабатывающие производства, сфера IT-технологий.
Эффективность вашей команды составляет 70–90%? А если 50%? Причин много: от выгорания сотрудников и целых команд до чрезмерного присутствия руководителя в жизни коллектива. Детали — на DK.RU.
Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.