Цель мероприятий – помочь владельцам среднего бизнеса, руководителям промышленных, энергетических, финансовых и торговых компаний, а также представителям госсектора адаптироваться к новым условиям.
Сейчас площадь ОЭЗ составляет 72,3 га, его работу курирует Корпорация развития Нижегородской области. Преференциальные условия зоны снижают для ее резидентов налоговые ставки на прибыль.
«Агентство по развитию системы гарантий и Микрокредитная компания для субъектов малого и среднего предпринимательства Нижегородской области» было учреждено в марте 2009 года.
Лефортовский суд признал Алексея Навального* виновным в мошенничестве и оскорблении суда. Собранные через фонд пожертвования оппозиционер тратил на «экстремизм и личные нужды», говорится в приговоре.
Президент США назвал новые российские ракеты неуязвимыми. Они были применены в конце прошлой недели во время спецоперации на Украине. У Штатов и Европы нет эквивалентного оружия.
«Руководителям также стоит издать письменный приказ, в котором ответственным за продвижение и рекламу поручено убрать упоминания об этих социальных сетях».
Проект ТЦ был согласован на инвестсовете при губернаторе Нижегородской области в 2007 г. Вопрос строительства объекта обсуждался на заседании комиссии по вопросам землепользования и застройки.
Ак Барс Банк предлагает предпринимателям, ведущим внешнеэкономическую деятельность, открыть валютный счет в банке. Своевременно без задержек банк проводит расчеты в валюте и конверсионные операции.
Управлением Роспотребнадзора по Нижегородской области уже организован отбор проб атмосферного воздуха в зоне ближайшей жилой застройки с учётом направления ветра.
На фоне ужесточения западных санкций часть иностранных компаний объявила об уходе с рынка. Инвесторы ищут партнеров для локального управления активами с возможностью в будущем возобновить работу.
На «Листвяжной» в Кемеровской области вновь проблемы. Работа вентиляции дала сбой, когда под землей находились 142 человека. Их срочно эвакуировали, части потребовалась госпитализация.
Отмечены случаи мошеннических действий в ходе исполнения нацпроектов «Образование», «Демография», «Малое и среднее предпринимательство», «Производительность труда и поддержка занятости».
Объем потребительских кредитов, самых выгодных для банков, упал в два раза в сравнении с февралем. Брать у банка в долг под 30% годовых решаются немногие, но и их «фильтруют» очень тщательно.
Бутылка в деле: нижегородский завод ТЕХНОНИКОЛЬ увеличил мощность до 30 тыс. тонн
«Грандъ» от Yunika: Дом, в котором статус читается с первого взгляда
Квадратные метры, которые работают на вас: инженерные секреты премиального дома «Грандъ»
Нижегородское предприятие даёт мусору вторую жизнь: бутылки становятся утеплителем для одежды, наполнителем подушек и основой для дорог.
Премиальный дом «Грандъ» в Нижнем Новгороде — это не просто недвижимость, здесь архитектура работает на человека: дарит ощущение свободы, наполняет воздухом и создает особую эстетику повседневности.
В сегменте премиальной недвижимости детали решают всё. Это не просто высокие потолки и качественная отделка, это философия пространства, где каждый элемент работает на комфорт жителя.