Лидером рейтинга стал Ямало-Ненецкий автономный округ. Последнее место занимает Ингушетия, где лишь 6,5% семей могут позволить себе приобрести новый автомобиль за 500 тыс. руб.
В апреле на дзержинском заводе по производству взрывчатых веществ произошли взрыв и пожар. В итоге был разрушен один из цехов предприятия, а его руководство оштрафовано за загрязнение воздуха.
Такое решение приняли новые владельцы предприятия. В последнее время типография печатала несколько газет, в том числе: «Репортер и время» (Дзержинск), еженедельник «Курс Н» и «Нижегородскую правду».
Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.