«Какой у вас рост, по такой статье вы и получаете срок». После шуточного поста пользователи «хвастаются», по какой уголовной статье они были бы наказаны, если бы с ней совпадал их рост.
Нижегородская прокуратура требует приостановить деятельность культурно-развлекательного комплекса «Нагорный».
В числе награжденных – лучшие технические специалисты компании.
«Книги по психологии советуют стремиться к идеальной жизни, соцсети полны фотографий довольных людей, а у вас рутина и постоянные проблемы? Так вот, это и есть то самое счастье, иного не дано».
Арбитражный суд Волго-Вятского округа рассмотрел жалобу нижегородского ритейлера «Сладкая жизнь НН».
«Много денег и времени не приносит людям счастья. Прежде чем продать бизнес, «окешиться», нужно понять, чем вы займетесь дальше. Часто всего бизнесмены просто впадают в грусть и безнадегу». МНЕНИЕ.
В России готовят новые меры по продвижению здорового образа жизни: ограничение на продажу спиртного в жилых районах и кафе, а также повысить возраст для покупки крепкого алкоголя до 21 года.
«У денег есть стоимость во времени. Рубль, полученный сейчас и рубль, полученный через месяц — это разные рубли. Девелоперы это знают, что не может не повлиять на стоимость недвижимости».
Это одна из новых мер поддержи предприятий, заинтересованных во внедрении у себя «бережливых» технологий. Сейчас Нижегородская область — регион-лидер по повышению эффективности работы организаций.
«Т Плюс» вложила более 400 млн рублей в капитальный ремонт газотурбинной установки Дзержинской ТЭЦ. Мероприятия обеспечат надежность ГТУ и повысят эффективность работы генерирующего оборудования.
С 6 по 10 марта в столице прошла главная выставка яхт, катеров и водного спорта России - Moscow Boat Show 2019.
«Всю жизнь работали, получали 500 тыс. руб. в месяц и думали, что ваша пенсия будет безумно большой? Диапазон базовой пенсии по старости все равно будет колебаться в пределах 4-5 тыс. руб.».
Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.