Для того, чтобы реализовать задуманное, важно работать не отвлекаясь. Но как это сделать, когда вокруг так много новостей, а в соцсетях постоянно новые посты? Семь способов сосредоточиться.
Программа «1706», которая разработана Минэкономразвития России совместно с АО «Корпорация «МСП», предусматривает кредитование малых и средних предприятий по льготной ставке.
Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.