Совет по земельным и имущественным отношениям при правительстве Нижегородской области одобрил заявку на выделение участка под строительство полигона твердых коммунальных отходов в Дзержинске.
«Мы не выдерживаем конкуренции с Израилем, все хуже выдерживаем с белорусами. Все потому, что у русских есть иллюзия: мы и здесь выживем». Почему российские стартапы не могут выйти на мировой рынок.
Нижегородской прокуратурой в суд направлено уголовное дело в отношении руководителя ТНВ «ООО Толба био и К», который обвиняется в невыплате зарплаты работникам предприятия.
Ограничения на ул. Грузинской водятся с 26 декабря 2018 г. до 1 декабря 2019 г. в связи с проведением ремонтных работ на фасаде архиерейского подворья.
«Очевидно, что по объему выдачи новых кредитов в 2018 г. будет достигнут новый максимум за все время существования российского банковского рынка».
Разные типы бизнеса требуют разных типов личного бренда. То, что хорошо для коуча, станет провалом для владельца небольшого кафе. На что обращать внимание при «создании себя»? ВИДЕО.
Начинать стартапы стало модно, но не все они вырастают и приносят прибыль. На что обратить внимание при выборе стартапа, DK.RU рассказал нижегородский предприниматель и инвестор Леонид Кирнус.
Арбитражный суд Нижегородской области удовлетворил иск поставщика электроэнергии к ПАО «Труд» (Вача, Нижегородская область) о самостоятельном ограничении режима потребления электроэнергии.
Для того, чтобы ипотечный займ не уничтожил финансовую жизнь семьи, нужно продумать многое. Например, начать жить на ползарплаты и понять, получается ли. Восемь правил безболезненной ипотеки.
ФАС возбудила дело о нарушениях при поставке продуктов для Росгвардии мясокомбинатом «Дружба народов». Ведомство сделало это после обращения ФСБ: проверять поставщика начали полгода назад.
По инициативе НБД-Банка на площади Горького у входа в сквер установлена новогодняя ель. Дерево высотой 12 метров доставлено из Дальнеконстантиновского района Нижегородской области.
В Нижегородском государственном архитектурно-строительном университете совместно с компаниями АСКОН-Поволжье и Renga Software прошел BIM–марафон «Комплексное проектирование в BIM-системе Renga».
Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.