По поручению главы города Владимира Панова МКУ «Управление муниципальными кладбищами города Нижнего Новгорода» закуплено 263 новых контейнеров — 233 объемом 1,1 кубометра и 30 — объемом 8 кубометров.
Инициатива позволит на полгода освобождать от ипотечных платежей заемщиков, попавших в трудную ситуацию. Однако воспользоваться ей смогут далеко не все. К тому же против выступают банки.
Причина долга — отсутствие заказов, конкуренция со стороны иностранных компаний, а также серьезные злоупотребления руководителей и акционеров предприятия.
«Жизнь бизнеса станет более обременительна с точки зрения расходов на налоги». Налоговая сокращает возможности применять льготные налоговые ставки по международным соглашениям.
Эксперты проанализировали средние учебные заведения страны и выяснили, какие школы занимают лидирующие позиции.
Работающие и находящиеся в поисках работы россияне рассказали, где хотели бы работать. Помимо стандартных Сбербанка и «Газпрома» в список попали «Снежная королева» и Domino's pizza.
Фуникулер будет располагаться на месте ранее существующего, на откосе Нижегородского кремля около Северной башни.
«Сейчас еще не все смирились с тем, что снижение уровня жизни — это всерьез и надолго». Средний класс в России сократился примерно на 20% за пять лет. И пока что ждать его роста не стоит.
О том, как вреден стресс для мозга, знает каждый. Но почему из-за выброса в кровь гормона кортизола так страдают наши серые клетки? Эксперт по биохакингу мозга пояснил, в чем дело.
«Плевать, что говорят: «Мы там за границей никому не нужны». Это смешно. Можно подумать, что мы в России кому-нибудь нужны! Главное, чтобы мы себе были нужны!»
Последние три года в России компании чаще закрываются, чем открываются. Сферы логистики, туризма и общепита не дают фирме «прожить» даже 5 лет, чуть лучше ситуация в науке и образовании.
Юная модель из Екатеринбурга рассказывает, как устроен профессиональный моделинг, почему скауты пугают маленьких девочек и сколько зарабатывают российские девочки за границей.
Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.