Ранее депутаты Госдумы проголосовали за распределение 5 млрд руб. господдержки из резервного фонда правительства в помощь сельхозпроизводителям страны в связи с подорожанием бензина.
Арбитражный суд Нижегородской области удовлетворил иски ПАО «Сбербанк» к ООО «Стекло НН Град».
Заявление президента готовят в обстановке секретности, а предложения со стороны других органов власти не продвигают. В Кремле хотят, чтобы все «хорошие» идеи исходили только от первого лица.
Расшифровка генома поможет избежать генетических заболеваний, быстрее излечиваться и в целом жить дольше и лучше? О том, готово ли общество к тотальной расшифровке ДНК, всерьез задумались ученые.
Администрация Нижнего Новгорода приглашает к участию специалистов в области архитектуры и градостроительства.
Банк потребовал предоставить документы в рамках стандартной процедуры «знай своего клиента». Чиновники не понимают, какую информацию должны отправить: комплаенс для правительства — это дико.
Каким должен быть рабочий график в XXI веке? Лучше работать до изнеможения в офисе или найти несколько заказов и выполнять их на дому? Оказывается, традиционный рабочий день имеет массу плюсов.
Всего одна, но правильная, «ключевая», привычка может серьезно изменить жизнь. Вырабатывать новые правила повседневности, конечно, нелегко, но результат того стоит.
«В ближайшее время многие игроки могут рассмотреть вопрос о повышении процентных ставок». Банки начали повышать стоимость ипотечных кредитов — растут риски, и длинные деньги начинают дорожать.
«Любой, кто входит в мой кабинет, с порога попадает в состояние транса». Как продавец китайского чая зарабатывает на московских клиентах. Интервью Григория Потемкина на DK.RU
Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.