АО «Институт «Стройпроект» разработает программу развития организации дорожного движения на автомобильных дорогах Нижегородской области, входящих в дорожную сеть Нижегородской агломерации.
В Нижнем Новгороде движение транспорта по ул. Ошарской будет ограничено 18 – 24 июля, об этом сообщает центр организации дорожного движения Нижнего Новгорода.
С 18 до 20 июля движение на уча
Судебным решением администрация Нижнего Новгорода должна была провести в Кузнечиху централизованную сеть водоснабжения, но не сделала этого.
«Уоррен Баффет, как любой человек, треть жизни спит, покупает одежду в отделах готового платья и пьет кока-колу. Эффект от его богатства просто ничтожен. Если, конечно, забыть о частном самолете».
После повышения пенсионного возраста до него не доживет почти каждый пятый мужчина 1963 года рождения. У женщин шансы гораздо выше, но тоже падают по сравнению с нынешним возрастом.
Администрация Нижнего Новгорода объявила конкурс на комплексное благоустройство парка «Дубки» в Ленинском районе города в рамках программы «Формирование комфортной городской среды Нижнего Новгорода».
«Перед компаниями стоит выбор — маленький убыточный рынок России с попаданием под санкции или дела в других странах. Большинство выбрало другие части мира. Какой-то закон этого не изменит». МНЕНИЕ.
«Позиция «а никто не платит налогов, и мы не будем» бессмысленна». Ставка налога составит от 3% до 6%: воспользоваться им смогут не все, но ФНС обещает сделать новый инструмент максимально удобным.
Работа как средство заработать на жизнь знакома каждому. Работа как способ получить положительные эмоции и зарядиться позитивом — куда более редкое явление. Кем нужно работать, чтобы офис стал раем?
Готовится принятие закона, согласно которому налоговые службы будут облагать налогом все транзакции при переводе средств на карты физических лиц.
Компанию звёздам 90-х составят Dj Alisha и казанская поп-группа «Прогульщики».
Как они живут с этим лицемерием? Заглянем за ширму отношений родителей и детей в самых казалось бы успешных и состоятельных семьях российского общества.
«Если Россия в какой-то момент ослабнет из-за Путина, есть риск, что к нам со своей демократией придут страны Запада. Народ поднимется против внешнего освободителя. Будет страшная, кровавая война».
Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.