По словам гендиректора "Нижегородэлектротранса" Максима Дранишникова, в текущих условиях предприятие убыточно: городской электротранспорт возит слишком много льготников и имеет слишком низкий тариф.
Стать виновником ДТП можно, даже ничего не нарушая. Как? Дорожные мошенники придумали немало способов, как подставить водителя и вытянуть из него деньги. Перечислим основные из них.
Одним из критериев успешности школ считается количество "золотых" медалистов. Общая успеваемость школьников остается постоянной - 99,9%, заявила директор департамента образования Ирина Тарасова.
В Нижнем Новгороде 15 июня состоялась презентация проекта нового детского театра в Автозаводском районе. Средства на достройку здания театра жертвуют меценаты.
С приходом лета многие банки запускают сезонные предложения. По каким же ставкам стоит оформлять летние депозиты и стоит ли вообще размещать на них деньги?
На фестивале "Золотая хохлома", который состоялся в Нижегородской области в минувшие выходные, предприятия НХП похвастались продукцией и рассказали, как выживают в новых условиях.
Илон Маск – харизматичный бизнесмен, который находится в самом расцвете сил (ему стукнет 45 лет 28 июня), в кармане у которого - $12 млрд. Его компании – лидеры по выпуску высокотехнологичных вещей.
Катера будут построены по контракту с Министерством обороны РФ: они будут использоваться для поиска, подъема с воды или буксировки торпед во время учений.
Города РФ не попадают в топ мировых рейтингов по качеству жизни. На форуме «Будущее города: город, комфортный для жизни» представители власти, бизнеса и общества выясняли, как можно исправить ситуацию
С начала 2016 года инвесторы вывели из биржевых фондов, ориентированных на Россию, более $435 млн. Аналитики считают, что это связано с низким потенциалом отечественных активов и дешевой нефтью.
У людей разных профессий неодинаковые шансы на получение ипотечного кредита. Странно, но факт: риелторам и предпринимателям взять жилищную ссуду гораздо сложнее.
ПМЭФ-2016, прошедший в Санкт-Петербурге, вызвал в блогосфере совершенно разные чувства — от восторга и уверенности в будущем до отчаяния и отвращения. Несколько мнений — в обзоре блогов на DK.RU.
К национальной платежной системе «Мир» присоединились, в частности, все основные розничные банки страны. Национальной картой теперь можно будет расплачиваться и в других странах.
В эти выходные многие нижегородцы имели возможность открыть купальный сезон. По предварительным прогнозам синоптиков на следующие субботу и воскресенье, температура воды обещает быть более комфортной.
Телеведущая Ксения Собчак на своей странице в Facebook высказалась о проекте кинорежиссера Никиты Михалкова «Цитадель», который планируется реализовать в Нижегородской области.
В российском правительстве заявили о возможности сотрудничества с целым рядом зарубежных партнеров: Перу, Израилем, Чили, Республикой Корея, Китаем и другими странами.
«Ты идешь в бизнес за успехом и находишь провалы, ты идешь за свободой, но находишь зависимость. Поэтому ответом на вопрос «зачем?» должен быть больший смысл, чем свобода и финансовый успех».
«Девяностый» — это не столько премиальный кроссовер, сколько гаджет на колесах. Эдакое устройство, которое того и гляди начнет делать селфи и выкладывать их в соцсети». Тест-драйв на DK.RU.
Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.