«Среди предпринимателей распространена мысль, что борьба с инфляцией, ограничение с этой целью эмиссии, это догматическая «либеральная» мысль, которая мешает нашему выходу из кризиса».
За 10 лет работы ДК на рынке Нижнего Новгорода в экономике мира, страны и региона произошло множество изменений. Предлагаем вам вспомнить самые яркие события прошедшего десятилетия. Начнем с 2006 года
Работы по выемке со склонов грунта, сползшего из-за ливня, будут проводиться и на Зеленском съезде. Об этом сообщила сегодня пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
В числе наиболее распространенных нарушений — отсутствие отливов на окнах, наличие строительного мусора, незавершенное благоустройство дворовых территорий и так далее.
Информационно-аналитическое агентство Content Review выяснило степень доступности услуг мобильной связи в регионах России. Нижегородская область оказалась в середине рейтинга.
Поездки по России для многих станут на эти майские праздники альтернативой коротким турам в Египет и Турцию. Сервис по поиску недвижимости ЦИАН сравнил цены на посуточную аренду в семи городах России.
Аналитическое агентство "Автостат" определило самые популярные модели на рынке новых легковых автомобилей в Приволжском федеральном округе в марте 2016 г.
Николай Егоров, известный адвокат и однокурсник Владимира Путина, оказался владельцем 20% Антипинского нефтеперерабатывающего завода. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на основного владельца НПЗ.
Чиновник будет находиться под стражей 1 месяц и 5 суток — до 28 мая включительно, и временно отстранен от занимаемой должности по решению суда.
Федеральная таможенная служба России усилила контроль за поступающей из Турции одеждой, пояснив это борьбой с контрафактом. О том, увеличился ли поток контрафакта из этой страны, не сообщают.
Такое решение принял глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов. Среднесуточная температура воздуха в течение этой рабочей недели будет выше +12 градусов.
В Турции начали резко падать цены на проживание в отелях. Падение цен связано с тем, что в стране все меньше российских, немецких и британских туристов.
Глобальный индекс огневой мощи, который включает более 50 факторов, позволяет выявить самые сильные армии мира. Россия, США и Китай – в числе первой десятки.
Нижегородский адвокат Владимир Зотов составил пошаговую инструкцию в случае эвакуации автомобиля. Прежде всего нужно сделать фото места парковки, говорит он.
Власти регионов должны принять решение об обязательном квотировании для местной продукции в торговых сетях, — считает бизнесмен из Нижегородской области Игорь Гордеев.
По требованию прокуратуры в Нижнем Новгороде демонтирован 101 дорожноый знак, запрещающий остановку и стоянку автомобилей, и 24 таблички «Работает эвакуатор».
Гидрометцентр России обнадежил нижегородцев на неделю вперед: все осадки вылились на город в прошлый четверг, и теперь прогноз до пятницы - переменная облачность, без осадков.
Подконтрольные миллиардеру Михаилу Прохорову компании «Квадра» и РБК могут быть проданы. Это проблемные для него компании. Мало того, политика медиахолдинга не устраивает руководство страны.
Росавиация опубликовала список региональных авиарейсов, которые в 2016 г. будут субсидироваться из федерального бюджета: это значит, что билеты на них для пассажиров будут дешевле.
Американцы вновь вкладываются в российскую нефтяную отрасль. В частности, североамериканский инвестиционный фонд Lazard Emerging Markets Equity Portfolio купил бумаги «Лукойла» на $160 млн.
Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.