Акционеры аэропорта "Кольцово" согласились заложить в банке ВТБ акции ОАО "Международный аэропорт Нижний Новгород". Ценные бумаги стали обеспечением по кредитному соглашению.
"Группа ГАЗ" во второй половине 2015 г. приступит к серийному производству автомобилей "ГАЗель NEXT" и "ГАЗон NEXT" экологического стандарта "Евро-5" на газовом топливе.
Каждый день пользователи Яндекс.Фоток загружают на сервис около 240 тысяч фотографий. У 4% из них указано место съемки. Яндекс обобщил информацию о самых популярных местах на снимках.
Владимир Новожилов избран главой МСУ городского округа Сокольский Нижегородской области. До преобразования в городской округ главой Сокольского района являлся Игорь Бобров.
Немецкий бренд одежды Gerry Weber намерен прекратить работу со своими партнерами в РФ. В Нижнем Новгороде по франшизе работают три магазина Gerry Weber.
Администрация Нижнего Новгорода утвердила поставление "О введении в действие электронных проездных билетов при предоставлении услуг по перевозке пассажиров и багажа транспортом общего пользования".
Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области (НУ ФАС) рассматривает ходатайство ОАО "Нижегородский водоканал" по приобретению доли в ООО "Ремондис Арзамас Сервис".
Заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Владимир Привалов назвал прогнозируемый рост тарифов на электроэнергию в 2015 г. в Нижнем Новгороде.
В Нижнем Новгороде начал свою работу «Рокко отель», открывшийся в здании бывшего ночного клуба. Пока функционируют шесть комнат на втором этаже, но в перспективе гостиница может занять все здание.
Неустойчивая ситуация на финансовом рынке отражается на бизнесе. Изменились ли правила игры на рынке кредитования, и привлекает ли заемные средства нижегородский бизнес – в СПЕЦПРОЕКТЕ «ДК».
То, что МП "Швейцария" станет ООО депутаты Думы Нижнего Новгорода решили еще в июне 2013. Но только в октябре 2014 г. стало известно, что рекреационной зоне дадут другое название.
Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.