ОАО "Нижегородский водоканал", явдляющееся кредитором нижегородского завода "РУМО", пыталось через суд запретить предприятию уменьшать уставный капитал и проводить реорганизацию общества.
Развитие лесной промышленности в Нижегородской области сдерживает ряд проблем. Одна из них - плохая переработка низкосортных сортов древесины. Решить ее помогут два новых завода.
DK.RU составил рейтинг бизнес-школ Нижнего Новгорода. Кандидаты, идущие на обучение по программам MBA - люди, имеющие уже одно высшее образование и несколько лет стажа работы на позициях менеджера.
Правительство Германии отозвало ранее выданное концерну Rheinmetall экспортное разрешение на строительство центра боевой подготовки ВС РФ в Мулино (Нижегородская область).
В Нижнем Новгороде сдан в эксплуатацию бизнес-центр, который планировалось открыть еще два года назад. Площадь бизнес-центра класса "В+" составляет 5,84 тыс. кв. м.
Россия может забыть о зарплате наличными. С такой инициативой выступила Ассоциация региональных банков. Правда,не все нижегородские бизнесмены готовы к этому.
Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о приватизации госпакета акций ОАО "МРСК Центра и Приволжья" (Нижний Новгород), говорится на сайте правительства.
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings присвоило Нижнему Новгороду первичный долгосрочный кредитный рейтинг по международной шкале в иностранной и национальной валюте на уровне «BB».
"Стройтрансгаз", являющийся подрядчиком строительства спортивной арены к Чемпионату мира по футболу-2018, не будет строить стадион себе в убыток. Об этом заявил владелец компании Геннадий Тимченко.
По прогнозам синоптиков, на этой рабочей неделе в Нижнем Новгороде ожидается жаркая погода. В три из пяти рабочих дней вероятны дожди и грозы.
Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.