Под сокращение могут попасть минимум 5 тыс. сотрудников "Группы ГАЗ". Масштабные увольнения произойдут на предприятии в случае дальнейшего падения рынка.
С первого июля вступил в силу федеральный закон «О потребительском кредите». Правовой акт, полагают эксперты, изменит правила игры на рынке банковских услуг.
Компания Microsoft провела очередной мониторинг уровня распространения нелицензионного программного обеспечения (ПО) в компьютерном ритейле РФ. Нижний Новгород стал одним из антилидеров рейтинга.
Военно-промышленный холдинг «Социум» планирует запустить два необычных проекта. В одном из них примет участие Арзамасский приборостроительный завод, который является участником холдинга.
В Нижнем Новгороде открылся филиал банка «Российский кредит», который станет единственным в ПФО. Игроки банковского рынка перспективы развития кредитного учреждения в регионе оценивать не берутся.
Строительство нового терминала аэропорта «Стригино» началось около месяца назад. Теперь за реализацией знакового для Нижнего Новгорода проекта можно будет «следить» даже ночью.
В администрации Дзержинска был рассмотрен эскизный проект нового стадиона. Проектировщик сделал вывод, что реконструировать существующий нецелесообразно, поэтому он будет снесен.
В июне Нижегородский район стал лидером по росту цен как на готовое, так и строящееся жилье. А в Приокском и Московском районах было зафиксировано наибольшее снижение стоимости.
Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.