В Нижнем Новгороде откроется дилерский центр японского бренда Datsun

Datsun опубликовал список городов, в которых откроются первые дилерские центры бренда в России. Нижний Новгород попал в число этих 15 городов.

Как сообщает портал "За рулем", кроме Нижнего Новгорода дилерские центры будут открыты в Москве, Волгограде, Воронеже, Омске, Оренбурге, Рязани, Самаре, Ульяновске, Хабаровске, Екатеринбурге, Казани, Тюмени, Челябинске и Уфе. 

Через два года по всей стране будут открыты 100 дилерских центров нового бренда. По словам директора Datsun в России Жерома Сего, дилерам Nissan предоставлен приоритет работы с японским брендом. 

Официальный старт продаж автомобилей запланирован на сентябрь 2014 г. Первой моделью, которую смогут приобрести нижегородцы, станет семейный седан Datsun on-DO. Цены и комплектации модели, которая встанет на конвейер "АвтоВАЗа" 14 июля, объявят уже в этом месяце, так же как и адреса дилерских центров.

Кроме уже анонсированного седана on-DO, в этом году в продаже появится еще и хэтчбек возрожденной японской марки. В дилерские салоны пятидверная модель Datsun поступит под именем mi-DO.

Фото: http://datsun-car.ru/foto/15-pervye-foto-hetchbeka-datsun-dlya-rossii.html

На прошлой неделе первые седаны on-DO показали дилерам. Один из продавцов сообщил в социальных сетях, что новинку предложат в трех комплектациях, с двумя вариантами бензиновых двигателей объемом 1,6 литра, мощностью 87 или 106 л.с., и с МКП. 

Справка:

Datsun — японская автомобильная компания, существовавшая в XX веке, и марка японских автомобилей, производившихся с 1931 по 1986 гг. После поглощения концерном Nissan стала одним из его брендов. В 2013 г. производство автомобилей Datsun возобновлено. 

В основу российского "японца" заложена платформа LADA Kalina. Сейчас ежедневно на "АвтоВАЗе" собирается несколько экземпляров модели.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.