Центральный городской фонтан на площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде начнет работу 1 мая, сообщили НИА "Нижний Новгород" в пресс-службе "Нижегородского водоканала".
Депутаты Думы Нижнего Новгорода внесли изменения в постановление "О земельном налоге". Теперь земли для обеспечения обороны, безопасности и таможенных нужд будут облагаться налогом.
В Нижегородской области идет строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Ардатовском районе. Как сказал министр строительства региона, так быстро ФОКи в области еще не строились.
Из-за испытания магистральных и квартальных тепловых сетей от Сормовской ТЭЦ в ряде домов Канавинского и Московского районов 25 апреля отключат горячую воду.
Депутаты Думы Нижнего Новгорода одобрили внесение изменений в Генеральный план. В частности, было изменено зонирование в Канавинском районе для строительства Ярмарочной мечети.
Депутаты Думы Нижнего Новгорода обсудили вопрос о строительстве АЗС на пересечении проспекта Ленина и Комсомольского шоссе. Есть опасения, что появление седьмой заправки на шоссе усилит пробки.
Нижегородские полицейские проводят проверку по факту звонка от пьяного офицера Сергачского отделения Управления ФСКН, сообщившего о заложенной бомбе под памятником Владимиру Ленину в Сергаче.
Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов встретился с жителями аварийных домов Нижегородского и Советского районов, которые готовятся к расселению по муниципальной программе.
Вопрос о смене зонирования парка Кулибина был снят с повестки заседания Думы Нижнего Новгорода. Когда он будет рассматриваться, пока неизвестно.
Депутаты Думы Нижнего Новгорода приняли изменения в городской бюджет 2013 г. Доходная часть бюджета выросла на 380 млн руб.
В Нижнем Новгороде с июня по сентябрь будет закрыт участок ул. Белинского из-за строительства подземного пешеходного перехода, сообщил НИА "Нижний Новгород" генеральный директор ГУММиД Юрий Гаранин.
Депутаты Думы Нижнего Новгорода поднимут вопрос о смене зонирования парка Кулибина для расширения ул.Горького. Профильная комиссия Гордумы и жители высказались против расширения дороги за счет парка.
Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов осмотрел потенциально опасные места города с точки зрения возникновения оползней. Его особое внимание привлекли склоны парка Швейцария.
Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.