Администрация Нижнего Новгорода оплатит работы по технической инвентаризации жилых домов за счет средств городского бюджета. Это сделано для стимулирования собственников к проведению данной процедуры.
В Москве с 16 по 19 марта пройдет VIII международная туристская выставка "Интурмаркет". Экспозиция Нижегородской области будет представлена на 40 кв м.
"Деловой квартал" выбрал интересные мероприятия, которые пройдут в городе с 18 по 24 марта и спросил бизнесменов, как они собираются провести свободное время.
В паводок в зону подтоплений (затоплений) могут попасть 33 муниципальных района, 4 городских округа (166 населенных пунктов, в которых проживают более 23 тыс. жителей), 12 автомобильных мостов.
В Лысковском районе Нижегородской области около 14:00 15 марта на трассе М7 произошло столкновение легковушки Daewoo и грузовика Mercedes.
Банк ВТБ выдал гарантию ОАО "Нижегородский телевизионный завод им. В.И. Ленина" (НИТЕЛ) в размере 6,296 млрд руб. сроком до 31 декабря 2015 г., сообщается на сайте кредитного учреждения.
Прокуратура Нижнего Новгорода подала исковое заявление в Нижегородский райсуд, в котором просит обязать мэрию применять процедуру предоставления земельных участков для ИЖС с соответствии с законом.
Для работы на дорогах Нижнего Новгорода сейчас привлечено 282 единицы снегоуборочной техники - комбинированные дорожные машины, грейдеры, бульдозеры, снегопогрузчики, тракторы и самосвалы.
Russian StartUp Tour-2013 — road show с участием авторитетных экспертов и менторов рынка инвестиций и инноваций — стартует 18 марта и охватит 15 городов России. Узнай, есть ли твой город в списке!
Председатель комитета внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации Нижнего Новгорода Владимир Соловьев, в сумме 12 лет проработавший в мэрии, с 11 марта покинул свою должность.
Во всех районах Нижнего Новгорода 17 марта состоятся массовые мероприятия, посвященные празднованию Масленицы. На площади Минина и Пожарского пройдет представление с участием творческих коллективов.
Движение транспорта около дома №9 по Московскому шоссе (в направлении Сормовского шоссе) с 16 марта по 24 апреля будет организовано по суженой проезжей части дороги.
Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.