Нижегородская делегация представит область на международной туристкой выставке в Москве

В Москве с 16 по 19 марта пройдет VIII международная туристская выставка "Интурмаркет". Экспозиция Нижегородской области будет представлена на 40 кв м.

На стенде Нижегородской области будет организован мастер-класс по росписи матрешки и представлена выставка изделий фабрики "Хохломская роспись".

В рамках выставки запланирована презентация межрегиональных туристских продуктов и пресс-конференция, посвященная реализации соглашения о сотрудничестве в сфере туризма между регионами ПФО. Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области представит опыт по возрождению железнодорожных туристических поездов в регион в 2012 г. и представит новые предложения на сезон 2013. Экспозиция Нижегородской области на выставке "Интурмаркет - 2013" будет представлена в павильоне № 1, зал № 4, стенд № Е501.

Регионы Приволжского федерального округа, как и в прошлом году, будут объединены на красочном едином стенде под брендом "Великая Волга" (Нижегородская, Пензенская, Самарская, Саратовская, Тверская, Ульяновская области, Республики – Татарстан, Марий-Эл, Чувашия).

Крупнейшие зарубежные участники "Интурмаркет" в 2013 г.: Турция, Греция, Болгария, Венгрия, Норвегия, Египет, Марокко, Тунис, Кипр,  Испания, Доминиканская Республика, Куба, Китай,  Таиланд, Финляндия, Румыния,  Монголия, США и  другие страны. Впервые примут участие в выставке Лаос, Фиджи и Израиль. Интересным обещает стать участие стран СНГ – Украины, Белоруссии, Узбекистана, Казахстана, Молдовы, Азербайджана и др. Впервые на выставке будет организован объединенный стенд стран Балтии, а также стенд Международных банных фестивалей. Российская региональная экспозиция будет традиционно масштабной и яркой.

Напомним, нижегородское правительство направит 32 млн руб. на проведение 18 выставок в 2013 г.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.