Российские железные дороги с нового года вводят гибкие цены на билеты в купе. теперь стоимость проезда будет варьироваться в зависимости от спроса и наличия свободных мест.
В 2012 году продажи машин в США выросли на 13% и достигли отметки в 14,49 млн машин. И 2012 год стал третьим подряд, когда рынок растет больше, чем на 10%.
Сегодня, в рождественский сочельник патриарх Московский и всея Руси Кирилл в послании пастве напомнил верующим о необходимости быть мужественными и дарить окружающим любовь.
Эволюция Сенной площади. Как преобразит район новый ЖК от застройщика «Идель»
Флиппинг 2026: налоги, команды и «чужие деньги» — честный разбор стратегии
Жить у воды и иметь лодочку: фантазии или будущее Нижнего Новгорода?
Площадь Сенная в Нижнем Новгороде находится на пороге масштабных преобразований, которые уже в ближайшие годы превратят ее в новый деловой и культурный центр города.
Флиппинг (от англ. to flip — «переворачивать») — бизнес-стратегия в сфере недвижимости, предполагающая покупку объекта, нуждающегося в ремонте, его быстрое улучшение и последующую перепродажу.
Микрорайон автостанции Сенной в Нижнем Новгороде перестаёт быть просто транспортным узлом. Правительственный квартал, новые ЖК и реставрация исторических зданий меняют его облик.