В рамках федеральной программы "Создание в РФ технопарков в сфере высоких технологий" в прошлом году Нижегородская область получила на строительство технопарка "Анкудиновка" 335 млн руб.
Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области включили негосударственную гуманитарно-художественную школу им.Ломоносова в перечень объектов залогового фонда области.
Комиссия по координации деятельности по созданию и развитию технопарков в сфере высоких технологий при Минкомсвязи РФ приняла решение вернуть из регионов в программу неиспользованные средства.
Ежегодно до 1 апреля депутаты обязаны направить в специальную комиссию информацию о доходах и имуществе, которыми владеют они, а также их супруги и несовершеннолетние дети.
Депутаты Законодательного Собрания одобрили проект изменений в Кодекс Нижегородской области об административных правонарушениях. За нарушение правил парковки нижегородцев ожидает внушительный штраф.
В рамках реализации программы субсидирования региональных перевозок сформировано расписание вылетов из Нижнего Новгорода в пять городов Приволжского федерального округа.
В Нижнем Новгороде уничтожается историческая застройка вокруг памятника истории и культуры регионального значения – дома Порхунова, где в свое время жил "в людях" будущий писатель Максим Горький.
Пока Нижний Новгород готовится к противопаводковым мероприятиям, глава городской администрации Олег Кондрашов решил проверить состояние основы инженерной защиты нашего города.
"Группа ГАЗ" Олега Дерипаски может получить контракт на поставку автомобилей Volkswagen под российскими брендами для федеральных органов исполнительной власти, сообщают "Известия".
Новый документ, внесенный на рассмотрение в Госдуму, предусматривает введение работ для гастарбайтеров, нарушивших миграционное законодательство. «Отцом» проекта стал «справедливоросс» Олег Нилов.
Власти городов РФ солидарны в отношении к лотхаусам и пытаются добиться их сноса в судах. Дела идут с переменным успехом. В борьбе с многоквартирниками на землях ИЖС пока лидирует Екатеринбург.
Прокуратура Нижнего Новгорода провела проверку о нарушении законодательства, регламентирующего вопросы использования и сохранности федерального имущества.
27 марта на автосалоне в Нью-Йорке поклонники автомобилей от General Motors наконец-то увидели долгожданный седан Cadillac CTS. Машина долго скрывалась от фотокамер, чтобы сохранить интригу до конца.
Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.