Двукратный чемпион Паралимпийских игр по плаванию Дмитрий Кокарев обратился в ходе "прямой линии" к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой построить специальную базу для спортсменов-паралимпийцев.
Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка назначил государственного советника юстиции 3 класса, первого заместителя прокурора Нижегородской области Рамазана Шахнавазова прокурором Республики Дагестан.
На должность Управляющего Нижегородским филиалом Росгосстрах банка в апреле назначен Алексей Симкин. С января он работал региональным директором Нижегородского филиала кредитного учреждения.
В нижегородский зоопарк "Лимпопо" привезли трехгодовалого самца кенгуру-альбиноса. Кенгуру-альбинос отличается от обыкновенных кенгуру Беннета белоснежным окрасом шерсти и красными глазами.
Президент России Владимир Путин в ходе "прямой линии" с населением ответил на вопрос нижегородской женщины-предпринимателя. Она пожаловалась на очень высокие налоги, которые "нет возможности платить".
Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области приняли в 1-ом чтении поправки в закон "О физической культуре и спорте", которые предусматривают контроль за финансовой поддержкой спортклубов.
Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области приняли в 1-ом чтении поправки к закону о бесплатном предоставлении в собственность отдельным категориям граждан земельных участков для ИЖС.
Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов в своем блоге выложил подробный план развития территории ул. Ильинская для того, чтобы "внести ясность".
Законодательное собрание Нижегородской области одобрило инвестиционное соглашение между правительством региона и ОАО "РЖД", передает НИА "Нижний Новгород".
Горадминистрация хочет выставить на торги 20% акций ОАО «Нижегородские канатные дороги». Заявленный покупатель - компания Pomagalsky, которая спроектировала дорогу Нижний Новгород - Бор.
Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.