Почти 2 тыс. лагерей различного типа будет работать для детей в Нижегородской области летом 2012 года. Об этом сообщил министр образования Нижегородской области Сергей Наумов, пишет портал niann.ru.
Тарифы на газ с 1 июля будут увеличены на 15%, на электроэнергию – на 6%. Рост тарифов на отопление и водоснабжение пройдет в 2 этапа – в июле и сентябре и составит 12%.
В Нижегородской области с 1 июля увеличится стоимость проезда в общественном транспорте на 10%. Об этом журналистам сообщил руководитель Региональной службы по тарифам Сергей Протасов.
Варианты новой потребительской корзины появятся в Нижегородской области к 1 октября 2012 года, сообщила начальник отдела уровня и качества жизни министерства социальной политики региона Лариса Седова.
Директоров и бухгалтеров компаний, выплачивающих «серые» зарплаты, могут привлечь к уголовной ответственности. Такой законопроект уже поступил в Госдуму.
О том, что правительство Нижегородской области заключило соглашение с Hygiene Technologies, сообщил губернатор Валерий Шанцев в своем микроблоге Twitter.
О том, что эти рынки признаны лучшими в городе по санитарному состоянию, рассказала начальник отдела надзора по гигиене питания Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Татьяна Буркова.
Сегодня в 15.00 в круглом зале городской администрации состоятся общественные обсуждения по поднятию уровня Чебоксарского водохранилища до 68 метров.
В Нижнем Новгороде с 1 июля в три раза - с 500 руб. до 1500 руб. - увеличится штраф за сквозное движение через дворовые территории и неправомерную парковку во дворах.
Оператор связи, работающий на юге России, решил прорекламировать свои услуги неординарным способом. Красивых женщин и яркие слоганы рекламисты заменили на их подобие.
Олег Кондрашов обсудил ход работ на объектах, которые планируется сдать осенью: площадь перед Зачатьевской башней, Нижне-Волжская набережная, улица Рождественская.
Нижегородская всадница, участница Олимпийских игр 2004, 2008 гг. Александра Корелова стала победительницей этапа Кубка мира по выездке, который проходил в Нижнем Новгороде в КСК «Пассаж».
Соответствующее соглашение было подписано губернатором Валерием Шанцевым и гендиректором компании Марко Гулли в рамках экономической миссии делегации региона в Италию.
Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.