В течение дня во всех районах Нижнего Новгорода и Нижегородской области 9 мая пройдут мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза дисквалифицировал главного тренера футбольного клуба "Волга" (Нижний Новгород) Дмитрия Черышева на 2 матча Чемпионата страны.
Приоритетные направления строительства Нижнего Новгорода в 2012 г. не изменились. Застройщики и девелоперы продолжат строительство ранее начатых жилых комплексов.
Под стадион в районе Стрелки планируется задействовать 22 га земли, а общая площадь благоустроенной территории составит более 100 га, сообщил глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов.
Первый номер "Правды" вышел 5 мая 1912 года в Петербурге. До революции издание выходило под разными названиями: "Рабочая правда", "Северная правда", "Путь правды", "Рабочий" и др.
Три миллиона россиян страдают от алкоголизма, и больше миллиона из них скрывают свой недуг. Такие данные в преддверии очередных праздничных выходных привел главный нарколог Москвы Евгений Брюн.
По данным прокуратуры РФ, ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» оштрафован на 30 тыс. руб. за незаконную реализацию алкогольной продукции на своей автозаправочной станции в Семенове.
Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.