Администрация Нижнего Новгорода располагает специальным финансовым резервом в 9 млн рублей на случай проведения дополнительных противопожарных мероприятий.
Глава «Росмолодежи» Василий Якеменко решил создать партию для «людей будущего». По его задумке, в новую партию должны войти участники акций протеста и представители среднего класса.
Частный самолет, на борту которого находилось два человека, совершил вынужденную посадку на озеро, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Нижегородской области.
В финале россияне обыграли команду Словакии со счетом 6:2. Два гола забил Александр Семин, по одной шайбе на счету Александра Пережогина, Алексея Терещенко, Павла Дацюка и Евгения Малкина.
«Волга» в первом стыковом матче за право играть в российской Премьер-лиге дома обыграла «Нижний Новгород» со счетом 2:1. Дубль оформил Илья Максимов.
Многоуровневый паркинг будет построен в районе улицы Горького в Нижнем Новгороде в рамках проекта по ее благоустройству, сообщил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.
Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.