Из других регионов наиболее заметный рост спроса показали гостиницы Екатеринбурга (+44%). Выручка отелей в Казани, по статистике эквайринга ВТБ, в этом году пока остается на прежнем уровне.
Совместное испытание российской и зарубежной вакцины. Россияне все меньше рассчитывают на государственную пенсию. Шансы Тинькова* на выживание оценили в 40-50%.
Конкурс проводился по девяти тематическим направлениям в два этапа. В этом году они прошли в онлайн-режиме. На первый отборочный тур было представлено 277 работ, из которых отобрано 110 финалистов.
Каждый вуз России мечтает принять участие в Президентской программе подготовки управленческих кадров. В этом году такой чести удостоился один архитектурно-строительный университет в стране — ННГАСУ.
С началом карантина компании, работающие на рынке возведения частных домов, приготовились к худшему: сократили зарплаты, пересчитали расходы. Но спрос оказался таким, что не хватало рабочих рук.
Потенциальному покупателю предлагается вложиться в реконструкцию здания. Это позволит повысить коммерческую привлекательность центра.
Как нужно относиться к детям, чтобы они росли счастливыми, а в будущем умели справляться со сложностями? Любить и оберегать, что бы ни происходило и не лезть в учебу, уверен известный психолог.
Вырученные средства Тиньков* направит на запуск благотворительного фонда, призванного решать проблемы рака крови и развития донорства, а также урегулирование личных юридических проблем.
Проблема выгорания знакома всем. Когда сил не остается ни на что и недельный отпуск вряд ли спасет положение — спасайтесь сами. Начните с запретного с детства откровенного балования себя.
Власть внезапно обеспокоилась резким подорожанием продовольствия: в ноябре инфляция ускорилась. Однако попытки принудительно регулировать цены не заканчиваются ничем хорошим, показывает опыт.
Его подозревают в участии в схеме с откатами при премировании сотрудников службы исполнения наказаний. В рамках уголовного дела задержаны несколько руководителей ФСИН.
Советские бренды постепенно сдают позиции, уходят вместе с поколением потребителей, у которых они вызывали сладкую ностальгию по детству. Акценты постепенно смещаются, это сейчас уже не «паровоз».
Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.