«У Владимира Путина эта ситуация не вызывает никаких чувств». Пресс-секретарь президента отрицает, что новое уголовное дело против оппозиционера является «истерикой».
«Самые ожидаемые изменения по проверкам бизнеса вступят в силу с 1 июля 2021 г. Закон № 248-ФЗ положит конец «палочной системе» контролирующих органов».
Число обращений от компаний, планирующих выход на экспорт, выросло. В Центре развития экспорта Нижегородской области это связывают с тем, что о мерах поддержки узнают все больше бизнесменов.
Суд удовлетворил ходатайство следствия и изменил меру пресечения. Постановление суда еще не вступило в законную силу.
На сегодняшний день, владелец рынка намерен провести капитальный ремонт площадки. К вопросу о строительстве ТЦ он планирует вернуться после 2021 г.
«Я не могу тебя купить, ничего не останется». Как руководитель крупнейшего госбанка Греф должен был купить «Тинькофф», но как либерал и рыночник — отказался, считает предприниматель.
Высокопоставленные сотрудники полиции осуждены за получение взяток и превышение должностных полномочий.
1,5 млрд руб. выручки, 19 филиалов, 220 сотрудников — все хорошо, но кризис заставляет собственника перестраивать процессы. Только сотрудники против — зачем, если и так растем? Опыт «Ремтехкомплекта».
У нас есть комфортные квартиры и городские квартала с кофейнями и клумбами. Зачем же современному человеку отправляться в лес или к озеру? За спасением и лечением, пришли к выводу ученые.
Блогер Илья Варламов назвал города с самыми высокими показателями преступности. Это те места страны, где прекрасно чувствуют себя экстремисты, а людей часто убивают на улице. Москва тоже в списке.
Из-за пандемии герои этого текста лишились привычной работы и за пару месяцев открыли производство роботов-санитайзеров. Признаются: было страшно. А еще было много сюрпризов, не всегда приятных.
Объем сделок Freedom Holding Corp. и Prime Executions Inc. составил 1,07 млрд акций
В Нижнем Новгороде стартует Международная программа обучения коучингу
Каким будет первый проект девелопера «Столица Нижний» в Сормовском районе?
Freedom Holding Corp. (Nasdaq: FRHC) успешно закрыл сделку по приобретению брокерско-дилерской компании Prime Executions Inc. со штаб-квартирой в штате Делавэр, США.
Обучение начнется 23 января. Студенты курса получат профессию, востребованную в бизнес-среде, международный сертификат и рост лидерских и управленческих компетенций.
Внимание к мелочам и отделка комфорт-класса: подробности о первом проекте девелопера «Столица Нижний» в Сормовском районе - жилом комплексе «Дома на Культуре.