Привлекательное решение для МСБ — «Мобильное предприятие». Сервис позволяет управлять бизнесом в режиме online, упрощает контроль продаж и анализирует эффективность рекламных вложений.
Продажи на рынке стройматериалов в 2016 г. просели на 10%, однако, спрос на шифер вырос. Восстановить позиции подзабытому материалу помогла маркетинговая кампания.
Несмотря на снижение фондовых индексов и осложнение международной обстановки, на российском рынке акций есть немало интересных инвестиционных возможностей.
Чтобы отказаться от трудовых книжек, необходим единый реестр Федеральной налоговой службы. Но по идее они не нужны — причем не только в бумажном виде, но и в электронном.
Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.