Валерий Шанцев в 2014 г. заработал на 2,2 млн руб. больше, чем в 2013 г. При этом доход нижегородского губернатора в 200 раз меньше, чем у главы Тульской области Владимира Груздева.
Сегодня «ЭВАН» - российское подразделение компании NIBE Energy System. История ее началась в Нижнем Новгороде. Как вырасти в сеть из 6 тыс. магазинов, рассказал руководитель компании Валерий Терехов.
Ведущий научный сотрудник Института Гайдара Владимир Назаров поясняет, что происходит с Резервным фондом, почему в апреле он сократился на 11%, и что будет дальше с российским бюджетом
РЖД заменят высокоскоростные поезда «Сапсан» составами «Стриж» испанской компании Talgo на маршруте «Москва — Нижний Новгород». Продажа проездных документов на новые поезда уже открыта.
В 2014 г. российские инвесторы жили в условиях рисков, связанных с санкциями, падением цен на нефть и др. В этом году для экономики актуальны другие проблемы, хотя открываются и новые возможности.
Крупный продуктовый ритейл готовится продлить регулирование цен на некоторые товары. Компаниям дадут право выбора, на что устанавливать фиксированные цены.
По данным Национального бюро кредитных историй (НБКИ), по состоянию на 1 апреля в Нижегородской области общий объем действующих кредитов превышает 246 млрд руб.
Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.