Планируемое сокращение 20% сотрудников администрации Нижнего Новгорода позволит сэкономить около 400 млн руб., сообщил глава администрации Олег Кондрашов.
DK.RU составил рейтинг ветеринарных клиник Нижнего Новгорода. В последние годы в городе растет количество ветеринарных клиник, что, в целом, негативно сказывается на качестве оказываемых услуг.
Правительство РФ разрешило изменять стоимость контрактов строительства стадионов к ЧМ-2018. При строительстве стадионов будут использоваться материалы только российского производства.
Центральный банк РФ отозвал лицензию на осуществление банковских операций у двух московских банков: Транснационального банка и Ипотекбанка. Отделение одного из банков работало и в Нижнем Новгороде.
По прогнозам синоптиков, в Нижнем Новгороде на этой неделе будет теплая погода с дождями и грозами. К концу недели, правда, похолодает до +5 градусов.
Назначен директор Волго-Вятского регионального филиала ЗАО «Сбербанк Лизинг». Этот пост оставался вакантным с декабря 2014 г.
Около половины российских бизнесменов не одобряют антикризисные меры правительства. Чего не хватает предпринимателям для ведения бизнеса в России - в материале DK.RU.
Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.