Назначен директор Волго-Вятского регионального филиала ЗАО «Сбербанк Лизинг»

Назначен директор Волго-Вятского регионального филиала ЗАО «Сбербанк Лизинг». Этот пост оставался вакантным с декабря 2014 г.

Занимавший этот пост с сентября 2012 г. по декабрь 2014 г. Александр Лезов, покинул компанию и переехал на работу в Москву, уточнил DK.RU начальник отдела продаж лизинга крупному и среднему бизнесу Волго-Вятского регионального филиала ЗАО "Сбербанк Лизинг"  Виктор Козин.

В последние три года Александр Аменицкий руководил Управлением прямых продаж Волго-Вятского банка Сбербанка России.

Александр Аменицкий закончил Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского в 2010 г. В 2011 г. защитил степень кандидата физико-математических наук.

Свою карьеру в Сбербанке начал в 2007 г. в должности кредитного инспектора управления инвестиционного кредитования и проектного финансирования.

Также работал в управлении по работе с проблемными активами юридических лиц, в отделе организации взаимодействия с отделениями и сопровождения процедур банкротств с 2009 по 2010 гг., а в 2011 г. возглавил данный отдел.

Справка:

Региональный филиал ЗАО "Сбербанк Лизинг" осуществляет обслуживание в 7 регионах РФ: Татарстане, Чувашии, Мордовии, Марий Эл,  Кировской, Владимирской и Нижегородской областях.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.