Уточнена дата открытия торгово-развлекательного центра (ТРЦ) с аквапарком в Кстово. Ранее планировалось, что объект откроется в конце декабря 2014 г., а затем говорилось о весне 2015 г.
В Сормовском районе Нижнего Новгорода появится многофункциональный комплекс по производству мебели. Соответствующий проект был одобрен инвестиционным советом.
Центральный банк РФ с 30 декабря отозвал лицензию на осуществление банковских операций у кредитной организации ОАО коммерческий "Волга-Кредит" банк (ОАО "ВКБ", Самара).
Министерство государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области подвело итоги продажи земельного участка в районе деревни Кузнечиха.
Автостат подвел итоги продаж легковых автомобилей в регионах РФ за 11 месяцев 2014 г. Лидерами по продажам ожидаемо стали Москва, Московская область и Санкт-Петербург.
Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.