В Нижнем Новгороде появится многофункциональный комплекс по производству мебели

В Сормовском районе Нижнего Новгорода появится многофункциональный комплекс по производству мебели. Соответствующий проект был одобрен инвестиционным советом.

Как передает Newsnn.ru, строительство многофункционального комплекса, а также склада для уже готовой продукции, комплектующих и сопутствующих товаров будет вести ООО "Релакс".

Комплекс расположится на ул. Коминтерна (около станции «Варя»). Объем инвестиций в проект составит 152,9 млн руб.

Напомним, в Нижегородской области за январь-ноябрь 2014 г. было выпущено 161665 мебельных шкафов, что на 55,5% больше, чем за аналогичный период 2013 г.  По данным Нижегородстата, производство диванов выросло на 54,1% - до 54519 шт., производство кроватей – на 3,2% - до 105464 шт.

При этом производство столов сократилось – на 21,9% - до 91105 шт., стульев – на 4,8% - до 161414 шт. 
Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.