Новости Нижнего Новгорода | 10 октября 2011

    • "Барокко и классика" пройдет в двух городах
      19:59   10.10.2011   
      "Барокко и классика" пройдет в двух городах
      В Нижнем Новгороде и Дзержинске 27-31 октября состоятся концерты Международного фестиваля стариной музыки "Бароко и класика" - ежегодного проекта камерного оркестра "Солисты Нижнего Новгорода".
      #НОВОСТИ
    • Заместитель госсекретаря США посетит Н.Новгород
      19:59   10.10.2011   
      Заместитель госсекретаря США посетит Н.Новгород
      Заместитель госекретаря США Майкл Познер и второй заместитель госекретаря Томас Мелиа 13 октября посетят с официальным визитом Нижний Новгород, собщает НИА "Нижний Новгород".
      #НОВОСТИ
    • Покровская неделя началась в Н.Новгороде
      19:59   10.10.2011   
      Покровская неделя началась в Н.Новгороде
      В Нижнем Новгороде стартовала традиционая Покровская неделя, которая проходит в городе уже шестой год. Серия мероприятий приурочена к отмечаемому 14 октября празднику Покрова Пресвятой Богородицы.
      #НОВОСТИ
    • Казанский съезд необходимо расширить - Кондрашов
      19:55   10.10.2011   
      Казанский съезд необходимо расширить - Кондрашов
      Глава администраци Нижнего Новгорода Олег Кондрашов считает необходимым расширить Казанский съезд, собщает "НТА-Приволжье". Такая возможность есть, считает градоначальник.
      #НОВОСТИ
      ХК "Торпедо" по буллитам проиграло "Авангарду"
      #НОВОСТИ
      Редактора балахнинской газеты судят за хищение
      #НОВОСТИ
      Члены "Патриотов России" вышли из партии ради ОНФ
      #НОВОСТИ
      Хокейный клуб "Торпедо" (Нижний Новгород) в очередном матче чемпионата Континентальной хокейной лиги сезона 201-2012 в гостях в сери булитов уступил ХК "Авангард" (Омск) со счетом 2:3 б.
      Балахнинский городской суд Нижегородской области расмотрит уголовное дело по обвинению редактора газеты в хищени боле 30 тыс. рублей, собщается на сайте прокуратуры области.
      Практически все члены Нижегородского регионального отделения (НРО) "Патриотов Роси" вышли из парти и вступили Общеросийский народный фронт (ОНФ), собщает "НТА-Приволжье".
      Рост цен на жилье в Заречной части составил 4%
      #НОВОСТИ
      Заемщики смогут досрочно погасить кредит
      #НОВОСТИ
      Скорость на расширенном Окском съезде ограничат
      #НОВОСТИ
      Жилье в сентябре в Канавинском районе Нижнего Новгорода на вторичном рынке подорожало на 4%, собщила директор Нижегородского центра научной экспертизы Татьяна Романчева.
      Госдума РФ приняла поправки в ст. 809 и 810 Гражданского кодекса. Теперь заемщик имет право досрочно гасить кредит полностью или частично, уведомив об этом кредитора не мене чем за 30 дней.
      В настояще время расматриваются варианты ограничения скорости на спуске на Окском съезде, так как высота обрыва в некоторых местах достигает 80 м. Работы по расширению съезда завершатся к ноябрю.
    • Бюджету Н.Новгорода могут недодать 1,6 млрд НДФЛ
      15:43   10.10.2011   
      Бюджету Н.Новгорода могут недодать 1,6 млрд НДФЛ
      Бюджет Нижнего Новгорода в 2012 году может потерять доходы от налога на доходы физических лиц (НДФЛ) в размере 1,6 млрд рублей, собщила директор городского департамента финансов Светлана Утросина.
      #НОВОСТИ
    • Эссе Котюсова выдвинуто на получение премии
      15:22   10.10.2011   
      Эссе Котюсова выдвинуто на получение премии
      Эсе депутата городской Думы Нижнего Новгорода Александра Котюсова "Два берега Бориса Корнилова" выдвинуто на получение Всеросийской ежегодной литературной преми им. Корнилова.
      #НОВОСТИ
    • Правительство рассмотрит проект облбюджета
      15:15   10.10.2011   
      Правительство рассмотрит проект облбюджета
      Правительство Нижегородской области 1 октября расмотрит проект «Об областном бюджете на 2012 год». Бюжет региона на 2012 год сформирован с учетом пожеланий жителей.
      #НОВОСТИ
    • Эльвира Набиуллина: Новый кризис не будет глубоким
      15:07   10.10.2011   
      Эльвира Набиуллина: Новый кризис не будет глубоким
      Мировая экономика неизбежно столкнется с новым витком кризиса, признает министр экономического развития РФ Эльвира Набиулина. Но Росия к возможным потрясениям готова, утверждает она.
      #НОВОСТИ
      Главой МСУ городского округа Выксы избран Матюков
      #НОВОСТИ
      Бондар назначен председателем облсуда
      #НОВОСТИ
      Пробки мешают нижегородскому бизнесу
      #НОВОСТИ
      Директор по правовым вопросам Нижегородского филиала О "ОМК-аудит", глава местного самоуправления (МСУ) Выксунского муниципального района Игорь Матюков избран главой МСУ городского округа Выкса.
      Анатолий Бондар с 12 октября назначен председателем Нижегородского областного суда, собщает прес-служба облсуда. А.Бондар сменил на посту председателя Бориса Каневского.
      Нижегородский инженер Игорь Лепешев разработал иновационую модель дорог, которая поможет бороться с пробками. Он предлагает строить многоуровневые магистрали.
      Уровень газификации региона на 25% превышает РФ
      #НОВОСТИ
      Уголовно - правовая  защита  бизнеса
      #НОВОСТИ
      Балахнинский ЦБК возглавил Константин Малышев
      #НОВОСТИ
      Если сравнивать с другими регионами, то уровень газификаци в Нижегородской области выше среднеросийского на четверть, заявил губернатор региона Валерий Шанцев.
      Петр Глиожерис — управляющий партнер финансово-юридической компани «Бизнес-Консультант», адвокат. Успешно применяет ряд методов по уголовно- правовой защите бизнеса
      Новым генеральным директором ОАО "Волга" (Балахнинский ЦБК) решением совета директоров назначен Константин Малышев. Он приступил к исполнению обязаностей 5 октября.
    • Аварийная ситуация помешала открытию фестиваля
      11:07   10.10.2011   
      Аварийная ситуация помешала открытию фестиваля
      Аварийная ситуация в нижегородском театре "Комедiя" помешала открытию театрального фестиваля им. Евстигнева, запланированому на 10 октября, собщается на сайте театра.
      #НОВОСТИ
    • ХК "Торпедо" обыграло "Антлант" со счетом 3:2
      09:59   10.10.2011   
      ХК "Торпедо" обыграло "Антлант" со счетом 3:2
      Хокейный клуб "Торпедо" (Нижний Новгород) одержало победу над подмосковным "Антантом" со счетом 3:2. "Торпедо" с 19 очками занимает 4 место в конференци "Запад" и 8 в общей турнирной таблице КХЛ.
      #НОВОСТИ
    • Нижегородский трамплинист погиб в автокатастрофе
      08:59   10.10.2011   
      Нижегородский трамплинист погиб в автокатастрофе
      Похороны лидера сборной Роси по прыжкам на лыжах с трамплина Павла Карелина пройдут 1 октября на Бугровском кладбище Нижнего Новгорода, собщает РИА "Новости".
      #НОВОСТИ
    • Автогиганты Кореи откроют производство в городе
      08:09   10.10.2011   
      Автогиганты Кореи откроют производство в городе
      Автомобили корейских марок успешно продаются на територи Нижнего Новгорода и области. "Мы расчитываем, что корейские автогиганты откроют у нас собственое производство",- заявил Олег Сорокин.
      #НОВОСТИ
      Фестиваль им. Евстигнеева откроется в городе
      #НОВОСТИ
      7 седанов бизнес-класса с самой выгодной ценой
      #НОВОСТИ
      Чек за жизненное пространство
      #НОВОСТИ
      В Нижегородском театре «Комедия» 10 октября состоится открытие IX традиционого фестиваля-конкурса имени Евгения Евстигнева, организованого при подержке администраци Нижнего Новгорода.
      Как и прежде лидерами продаж является незыблемая немецкая тройка Mercedes — Audi — BMW. На пятки им наступают премиальные японцы Lexus и Infiniti, не так давно начавшие покорять нижегородский рынок
      Александр Авербах учредитель АН «Шанс»: Важнейшим фактором, влияющим на ценообразование в сегменте жилой недвижимости, является объем строительства. В Нижнем Новгороде застройщики возводят мало об
      Гостиницу «Нижегородскую» поглотила «Магма»
      #НОВОСТИ
      Конкурс на бренд области продлен
      #НОВОСТИ
      Консолидация банков— путь к развитию
      #НОВОСТИ
      О том, что новым собственником гостиницы «Нижегородской» стала ИК «Магма», ДК рассказал бывший владелец отеля Юрий Лебедев. Официальная сделка состоялась 22 сентяб­ря. «Мне регулярно поступали пред
      Город Губернатор региона Валерий Шанцев принял решение продлить конкурс на лучший бренд Нижегородской области— финал конкурса состоится 12 июня 2012 года, в День России. После того как в экспертный
      Георгий Гречин, управляющий ВТБ24 в Нижегородской области: От объединения банков выигрывают все: клиенты, акционеры и даже другие участники рынка. Объеди­нение Саровбизнесбанка и Нижегородпромстро
    календарь
    Показать еще
Стать партнером

Материалы партнеров

    Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
    Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
    Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
    Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
    Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
    Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
    Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
    Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
    Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.

Новости

В городах Нижегородской области хотят запретить оплату проезда наличнымиВ городах Нижегородской области хотят запретить оплату проезда наличными
Застройщик из Ижевска выиграл торги по КРТ на Панина в Нижнем Новгороде
ВТБ расширит офисную сеть в 2026 году
Проект террасного парка в Нижнем Новгороде подорожал на 1,5 млрд руб.
Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
Промпредприятиям начислили 136 млн руб. за сброс загрязненных стоков в Нижнем Новгороде
Сеть магазинов женской одежды Incity признана банкротом

Бизнес

Нижегородский бизнес строит культуру коммуникаций на российском ПОНижегородский бизнес строит культуру коммуникаций на российском ПО
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Инженеры для государства: как нижегородская STM Labs строит IT-системы для миллионов
Зачем России стейблкоины, а Трампу — Гренландия? И почему в Азии очереди за золотом?
ЖК «Кузнечиха Город»: новый этап развития
От связи к экосистеме: дорожная карта трансформации российского телекома

Свое дело

В центре Нижнего Новгорода готовят к сносу четыре многоквартирных домаВ центре Нижнего Новгорода готовят к сносу четыре многоквартирных дома
Как поженить туризм и искусство, создав на Байкале свою «Желтую Мельницу»
От майонезной картинки до полного метра со звездами. Путь режиссера Ивана Соснина
«Российское кино на подъеме. Только здесь с небольших инвестиций можно получить миллиарды»
Как основатели te Gusto построили «сладкий бизнес» на деньги от семечек
Сколько можно заработать на собственном продуктовом магазине?
«В России потребителей премиум-товаров немного. Поэтому экспорт был очевидным шагом»

Качество жизни

Канавино в режиме “перезагрузка”: новая экосистема для тех, кто мыслит стратегическиКанавино в режиме “перезагрузка”: новая экосистема для тех, кто мыслит стратегически
В коливингах «НЕЙМАРК» заработал высокоскоростной мобильный интернет
Торжественный старт: YUNIKA ввела в эксплуатацию первую очередь КД «Резиденция»
MGC GROUP установила рекорд на экоквесте «Всемирный день чистоты» в Нижнем Новгороде
Каждый второй школьник занимается с репетитором — исследование «Ингосстраха»
От лыжни до тропы осознанности: как «Терраски Парк» превращается в «МаксиПарк7Я» для жизни
Глеб Никитин: «Нижегородская область сделала ставку на технологический суверенитет»

Мнения

Более 30% нижегородцев ссорятся с коллегами при согласовании графика отпусковБолее 30% нижегородцев ссорятся с коллегами при согласовании графика отпусков
На фоне общего спада: почему в Нижегородской области строят больше, а покупают всё
Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
«Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн
У каждой второй мамы не остаётся времени на себя
В Нижнем Новгороде ввели туристический налог
«Легко купить, тяжело продать»: правила выживания на рынке недвижимости Дубая

ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях

Региональная энергетическая комиссия в Нижнем Новгороде
Ак барс девелопмент в Нижнем Новгороде
Александр Манцуров в Нижнем Новгороде
Евразийский банк в Нижнем Новгороде
Бугров Эдуард
БанкОткрытие
#ЖКНавысоте
Валентина Косырева
Провенто
доставканижнийновгород
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.