Определен шорт-лист Х юбилейной ежегодной деловой премии «Человек года»!

В этом году победители будут определены по одиннадцати номинациям. Церемония награждения победителей премии состоится 28 ноября в концертном зале PREMIO.

Премия «Человек года» учреждена изданием «Деловой квартал» в 2008 году и в Нижнем Новгороде будет вручена уже в десятый раз. На сегодня это одна из самых престижных региональных бизнес-премий России.

Список номинантов в этом году состоит из 33 человек. В шорт-лист вошли нижегородцы, которые в уходящем году внесли наиболее весомый вклад в развитие региона. Среди них — как руководители крупных промышленных предприятий, так и представители малого бизнеса.

В этом году премия присуждается в 11 номинациях: 

Победителя в главной номинации премии «Человек года» определит редакция издания «Деловой квартал — Нижний Новгород».

Светлана Лузанова, издатель «Деловой Квартал — Нижний Новгород», учредитель премии «Человек года»: 

Определен шорт-лист Х юбилейной ежегодной деловой премии «Человек года»! 1— Цель премии — познакомить наших читателей и гостей с наиболее яркими и интересными персонами из разных сфер. Среди них — руководители компаний, которые определяют тренды, вдохновляют своими проектами одних и побуждают к конкуренции других; представители культурной сферы и общественности, и конечно, те, кто развивает в нашем регионе социально значимые проекты. При этом для нас важно найти и представить широкой аудитории «Делового квартала» и новые имена.

Подготовка к премии состоит из нескольких этапов: формирование лонг-листа наиболее активных участников рынка, оценка их достижений экспертами ДК; затем формирование шорт-листа по 11 номинациям.

До момента вручения премии мы представим читателям всех номинантов на портале DK.RU. Торжественное награждение победителей состоится 28 ноября на Х юбилейной церемонии вручения премии «Человек года».

Информацию обо всех номинантах, имена которых вошли в шорт-лист премии, также можно будет найти в ноябрьском журнале «Деловой квартал-Нижний Новгород». Он выйдет в свет 26 ноября.

Список победителей премии «Человек года — 2017»

СПРАВКА

Премия «Человек года» на сегодня является уникальной региональной премией, победителей в которой определяют представители и эксперты бизнес-сообщества города. Все номинации носят отраслевую направленность. Редакция журнала «Деловой квартал» оставляет за собой право выбрать победителя только в одной главной надотраслевой номинации — «Человек года».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.