Мероприятие проходит на территории Выставочного комплекса достижений народного хозяйства (ВДНХ) на Площади Промышленности с 30 сентября по 9 октября 2022 года.
На 2023 год запланировано создание «умных» светофоров на основных магистральных улицах города: проспект Гагарина, проспект Ленина, проспект Молодежный, оставшийся участок ул. Родионова.
Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.