Бизнесмен Борис Дьяконов рассказал, что ему нравится, когда в его работе есть смысл и что он уверен, что нужно рисковать, если веришь в то дело, которым ты занимаешься.
Экономисты отмечают, что пережить еще один год в условиях санкций Россия сможет, потому что сумма долгов российских компаний будет значительно меньше, чем в этом году.
Управлению делами президента принадлежит домов, санаториев, квартир и земель на сумму не меньше $6 млрд, хотя, скорее всего, даже больше, потому что ряд объектов журналистам не удалось учесть.
Сборка машин Volkswagen и Skoda была приостановлена в ноябре на шесть дней на автозаводе ГАЗ в связи с ухудшением спроса. В общей сложности насчитывается уже более 30 пауз в производстве за 2015 г.
Президент РФ Владимир Путин рассказал журналистам, что он не сразу полюбил хоккей, сначала думал, что это «не его», а вообще спортом занимался с детства, особенно дзюдо.
В Росавиации заявили, что в СМИ звучали заявления, которые давали сотрудникам авиакомпании надежду на то, что у «Трансаэро» есть перспективы, но это было заблуждением.
согласно проекту закона об областном бюджете на следующий год, общий объем заимствований у коммерческих банков правительства Нижегородской области в 2016 г. превысит 123 млрд руб.
Стараниями инициативной группы нижегородцев некоторые улицы Нижнего Новгорода могут быть избавлены от знаков, запрещающих парковку. Дополнительные знаки на 81 улице, напомним, установили еще в июле.
По данным опроса, 12% российских и 33% международных компаний в России заявляют о том, что планируют повысить оклад сотрудникам на 9% и более.
Аналитики агентства "Автостат" опубликовали данные о моделях-лидерах вторичных рынков автомобилей в разных регионах страны. Абсолютный лидер среди подержанных авто — Ford Focus.
Надежда Ткач, заместитель генерального директора федеральной сети Магазинов Горящих Путёвок, рассказала DK.RU, как будет перераспределен туристический трафик после запрета на полеты в Египет.
В АТОР предлагают разрешить перенос оплаченных рейсов, а также просят власти помочь в переговорах с отелями в Египте, которые не хотят переносить оплаченные туры на более поздний срок.
На стадию завершения вышло создание Комплексной транспортной схемы Нижнего Новгорода. Документ, который "даст понимание развития города до 2030 года", будет закончен к декабрю.
Туристы, прибывающие из Египта в Россию, их родственники и граждане, в ближайшее время планировавшие отдых в Арабской Республике Египет, могут задать вопросы по телефонам специальных "Горячих линий".
Нижегородские туристы спокойно восприняли необходимость поменять планы на отдых и не собираются идти в суд. Но основные сложности еще впереди, — рассказали DK.RU руководители нижегородских турфирм.
Новым директором «Связного» в регионах Приволжского федерального округа стал Тимур Славин. Он сменил на этом посту Александра Воронина.
Импорт не сильно изменился в октябре, если сравнивать с сентябрем этого года, но значительно сократился при сравнении с показателями за аналогичный период прошлого года.
Глава правительства Дмитрий Медведев заявил, что ситуация в туристической сфере после авиакатастрофы российского самолета в Египте продолжится долгое время.
Погода, продержавшаяся в Нижнем Новгороде все прошедшие выходные, сохранится и на текущей рабочей неделе. Пасмурно, небольшой дождь, иногда снег - и лишь иногда минусовые температуры.
8 ноября в нижегородском аэропорту совершил посадку первый борт (А 321) из Хургады. На борту находилось 223 человека, в том числе 104 ребенка. Багаж прибыл отдельно.
Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.