Премьер-министр среднеазиатской страны Карим Масимов, являющийся также председателем совета ЕАБР, считает, что в банк нужно пригласить Японию, Южную Корею, Турцию и Вьетнам.
Соответствующее заявление российский премьер сделал в ходе поездки на Курильские острова. Глава кабмина был осторожен в формулировках, но его заявление обнадежило противников налогового маневра.
В известнейшей мировой сети заведений общепита ищут способы поднять падающие продажи. Специалисты компании подсчитали, что выходом может стать предложение блюд из утреннего меню и после 10 утра.
Цена октябрьских фьючерсов «черного золота» этой марки на торгах в пятницу, 21 августа, падала до 39,92 доллара за баррель. Психологически важная отметка не пересекалась нефтью WTI с 2009 года.
Речь идет об увеличении континентального шельфа РФ в Охотском море. Подписание документа произошло в субботу, 22 августа, во время визита премьер-министра на Курильские острова.
Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.