Жилье предназначено для местных аграриев, учителей, представителей малого бизнеса, мастеров народных художественных промыслов, в том числе чернолощеной керамики.
Сеть «Якитория» закрыла в 2025 г. уже пять своих заведений, а «Шоколадница» приостановила работу последнего ресторана «Ваби саби» в Москве. При этом в целом ресторанный рынок растет.
Исковое заявление было подано в конце прошлого года. На работе предприятия претензии надзорного ведомства не сказались.
Минтранс РФ сообщил, что аэропорт Геленджика, закрытый в феврале 2022 г., возобновит работу. Росавиация уведомила авиакомпании, что воздушная гавань готова к приему и отправке гражданских самолетов.
Исследование провели в июне-июле 2025 г. В нем участвовали экономически активные жители областного центра.
В июне в Нижегородской области ВТБ предоставил порядка 163 млн руб. на приобретение новых и подержанных авто. Результат на 8% выше итогов мая текущего года, но значительно меньше, чем в июне 2024 г.
Владимир Путин освободил Михаила Богданова от должности замглавы Министерства иностранных дел РФ и от поста спецпредставителя президента России по Ближнему Востоку и странам Африки.
Его протяженность составляет чуть более 1 км. С новым владельцем заключат договор субаренды участка.
«Лабубу» стали главным хайпом этого сезона в России. При этом официально в стране они не продаются, а на маркетплейсах представлены контрафактные копии. Производитель не оставил это без внимания.
Накануне, 9 июля, в МХАТ им. М. Горького прошли обыски, директора театра допрашивают в Следственном комитете. Выяснилось, что сам Кехман задолжал банкам почти 18 млрд руб.
Ограничения привели к сокращению потока трудовых мигрантов из ближнего зарубежья. Российские предприятия ищут рабочих по всему миру, в текущем году в РФ ждут 1 млн специалистов из Индии.
Полеты стали возможными в рамках нацпроекта «Беспилотные авиационные системы» и введения в регионе экспериментального правового режима (ЭПР) в 2024 г. Оператор ЭПР — АНО «Горький Тех».
Поддержка предпринимательской деятельности ведется в регионе по федеральному проекту «Малое и среднее предпринимательство» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.