НБД-Банк продолжает сотрудничество с АО «Корпорация «МСП» – ключевым институтом развития, обеспечивающим поддержку субъектов среднего и малого предпринимательства в России.
Специалисты ВТБ выявили новую схему социальной инженерии — мошенники от имени сотрудников банков или госорганов убеждают собеседника передать им банковскую карту для ее «проверки».
В областном центре прошла очередная рабочая встреча с участниками долевого строительства ЖК в Нижегородском районе.
Предложенная методика будет учитывать количество клиентов, развитие экосистемы, значимость на рынке платежных услуг и другие показатели. Регулятор пересмотрит перечень кредитных организаций в 2027 г.
В учреждении представлено более 20 направлений оказания медицинской помощи, штат специалистов насчитывает более 100 врачей.
С января по март в бюджет поступило 23,2 млрд руб. от оплаты штрафов за нарушение правил дорожного движения. На этом фоне количество самих нарушений снизилось.
NN.DK.RU подготовил для нижегородцев и гостей региона афишу мероприятия на 24 и 25 мая 2025 г.
Продана компания «Каталитик Пипл», владеющая 64% в банке «Точка». При этом новый акционер — «Т-Технологии» — не получит контрольный пакет в «Точке», но оба банка будут развивать совместные проекты.
Минэкономразвития РФ сообщило, что в работе находятся 117 туристических маршрутов по стране для автомобилистов. Они дополнят действующие 82, которые верифицированы регионами.
Строение должно располагаться в Нижнем Новгороде или Кстове, не являться объектом культурного наследия (ОКН).
Глава региона выступил на круглом столе «Экономика замкнутого цикла: точки роста, вызовы, перспективы» Невского международного экологического конгресса.
Банк «Центр-инвест» работает на основе бизнес-модели социально ответственного банкинга.
Ипотечный портфель банка за год (с 01.05.2024 по 01.05.2025 года) вырос со 134,8 млрд до 145,5 млрд рублей.
В текущем году в целом по России прогнозируется свыше 40 млн туристических поездок.
Право на применение нулевой ставки налога на добавленную стоимость (НДС) для гостиниц и других объектов размещения туристов правительство РФ намерено продлить на пять лет, до конца 2030 г.
Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.