Депутат Госдумы РФ Дмитрий Гудков* планирует создать в Нижнем Новгороде штаб-квартиру проекта "Вернем выборы мэра". Такое заявление депутат сделал на пресс-конференции.
Одной из главных тенденций на нижегородском рынке торговых площадей является то, что его активно осваивают иногородние сети, причем необязательно московские, заявляют эксперты.
Горьковский автомобильный завод (ГАЗ, входит в «Группу Газ») запустил производство полного цикла обновленного кроссовера Skoda Yeti в столице Приволжья.
12-я Всероссийская выставка с международным участием «Охота и рыболовство» и 18-я специализированная выставка «Курорты. Туризм. Отдых» откроется на Нижегородской ярмарке 13 марта.
Нижегородские градозащитники подали заявление в Нижегородский райсуд на главу региона Валерия Шанцева. Активисты заявляют, что губернатор сделал заявления, не соответствующие действительности.
Экс-депутат Госдумы Геннадий Гудков* направил обращение губернатору Нижегородской области Валерию Шанцеву с просьбой обратить внимание на бездействие чиновников от экологии.
В Госдуму внесены поправки к закону о проведении ЧМ-2018 г. Согласно им, на участках и зданиях вдоль гостевого маршрута официальных делегаций не допускается размещение наружной рекламы.
ДК собрал наиболее интересные изменения в законодательства, ужесточающие меры в отношении автовладельцев в 2014 г. За пьянство за рулем теперь предусмотрена уголовная ответственность.
Болезни органов дыхания лидируют в топе самых частых заболеваний россиян. Нижегородцы статистику «не портят», даже наоборот - эти заболевания встречаются почти у 400 человек на 1 тыс. населения.
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поручил региональному департаменту лесного хозяйства организовать в области собственное производство щепы.
Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов на сайте http://olegkondrashov.ru открыл серию регулярных видеоотчетов о своей рабочей деятельности.
Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.