Новости Нижнего Новгорода | 07 сентября 2010

    • В ЮАР приостановлена забастовка 1 млн бюджетников
      11:14   07.09.2010   
      В ЮАР приостановлена забастовка 1 млн бюджетников
      Забастовка 1,3 млн работников бюджетной сферы ЮАР в понедельник была приостановлена, собщили представители профсоюзов. Целью акци, продолжавшейся три недели, было повышение заработной платы.
      #НОВОСТИ
    • Меркель ищет инвесторов для АЭС Литвы
      11:13   07.09.2010   
      Меркель ищет инвесторов для АЭС Литвы
      Ангела Меркель в понедельник прибыла с визитом в Литву. Во время встречи с президентом Далей Грибаускайте она побещала подержку в проекте строительства атомной электростанци
      #НОВОСТИ
    • «Ростехнологии» просятся в операторы ОС России
      10:56   07.09.2010   
      «Ростехнологии» просятся в операторы ОС России
      «Ростехнологи», купившие этим летом блокпакет в одном из крупнейших росийских разработчиков операционой системы (ОС) Alt Linux, обратились в Минкомсвязи с предложением назначить их оператором ОС.
      #НОВОСТИ
    • Власти Гоа арестовали землю российского бизнесмена
      10:54   07.09.2010   
      Власти Гоа арестовали землю российского бизнесмена
      Власти индийского штата Гоа наложили арест на владения росийского предпринимателя Леонида Бейзера в ходе раследования дела о нарушени валютного регулирования, собщает издание Sify.
      #НОВОСТИ
      Новым директором Barclays станет Боб Даймонд
      #НОВОСТИ
      Астана купит российский завод по обогащению урана
      #НОВОСТИ
      Торги сегодня открылись разнонаправленно
      #НОВОСТИ
      Исполнительный директор британского банка Barclays Джон Варли покинет свой пост в ближайше время. Новым главой организаци станет Боб Даймонд, руководящий инвестиционым подразделением банка.
      Переговоры о приобретени Казахстаном акций одного из предприятий по обогащению урана находятся на финальной стади, собщил сегодня премьер-министр Казахстана Карим Максимов.
      Росийские фондовые торги открылись снижением. Индекс МВБ снизился на 0,5%, до 1 40,83 пункта. Ране собщалось, что индекс РТС поднялся на 0,09% на открыти торгов.
      "Лада Калина" поднялась в цене. Благодаря Путину
      #НОВОСТИ
      Медведев лично проверяет цены в магазинах России
      #НОВОСТИ
      Путин: Говорить о выборах преждевременно
      #НОВОСТИ
      За неделю, с 30 августа по 5 сентября 2010 года, автомобиль Lada Kalina в комплектаци Sport подорожал в автосалонах Тольяти, в среднем, на шесть тысяч рублей.
      Президент Росийской федераци Дмитрий Медведев в ходе визита в Воронежскую область снова попытался получить объективную картину по розничным ценам в росийских магазинах.
      Владимир Путин заявил, что в связи с предстоящими президентскими выборами 2012 года ни он, ни президент Дмитрий Медведев не намерены делать ничего, что противоречило бы росийскому законодательству.
    • Президент ABC News уходит в отставку
      09:21   07.09.2010   
      Президент ABC News уходит в отставку
      Дэвид Уэстин, в течение 13 лет занимавший пост президента телекомпани ABC News, объявил об уходе в отставку. Когда имено Уэстин уйдет в отставку и кто займет его место, пока не собщается.
      #НОВОСТИ
    • Россиянка выиграла путёвку в четвертьфинал US Open
      09:20   07.09.2010   
      Россиянка выиграла путёвку в четвертьфинал US Open
      Росиянка Вера Звонарёва одержала победу над немкой Андреа Петкович. Окончательный счёт игры 6:1, 6:2. В следующем круге росиянка встретится с эстонкой Кайей Канепи.
      #НОВОСТИ
    • Тюмень отправила партию молока в Казахстан
      09:10   07.09.2010   
      Тюмень отправила партию молока в Казахстан
      Крупную партию молока, около 40 тон, отправили на днях с "Ялуторовского" молочно-консервного комбината в Казахстан, собщили в прес-службе управления Росельхознадзора по Тюменской области.
      #НОВОСТИ
    • Глава Kia оставил пост из-за отзыва автомобилей
      09:05   07.09.2010   
      Глава Kia оставил пост из-за отзыва автомобилей
      Один из руководителей южнокорейской автокомпани Kia Motors Чун Юй Сун подал в отставку после масового отзыва автомобилей этой марки. Чун Юй Сун занимал пост зампредседателя совета директоров.
      #НОВОСТИ
      ВЭБ создает "дочку" на Северном Кавказе
      #НОВОСТИ
      Россияне верят новостям из телевизора
      #НОВОСТИ
      Надзор прокуроров за следствием предлагают усилить
      #НОВОСТИ
      Корпорация развития Северного Кавказа, создаваемая на базе госкорпораци Внешэкономбанк (ВЭБ), может заработать уже в ноябре 2010 г. Об этом заявил председатель правления ВЭБа Владимир Дмитриев.
      Большинство (62%) росиян следят за новостями в стране и мире, однако почти трети (30%) они вобще не интересны. Таковы даные всеросийского опроса, проведеного Фондом "Общественое мнение".
      Полномочия прокуратуры и следствия нужно сбалансировать, усилив роль первой по надзору за вторым, считает глава Следственого комитета при прокуратуре (СКП) РФ Александр Бастрыкин.
      Лондон ограничит выдачу виз для студентов
      #НОВОСТИ
      Нефть  подорожала на лондонской ICE
      #НОВОСТИ
      Обама потратит $50 млрд на строительство дорог
      #НОВОСТИ
      Британское правительство намерено ограничить число студенческих виз для иностранцев. С таким заявлением намерен выступить в палате общин министр по делам имиграци Дамиан Грин.
      Нефть прибавила в цене по итогам торгов, завершившихся в понедельник, 6 сентября. Октябрьские фьючерсы на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на бирже IСE подорожали на 0,2 долара.
      Президент США Барак Обама предложил план по развитию национальной инфраструктуры. По его замыслу, на строительство транспортных путей необходимо потратить не мене 50 млрд доларов.
    • Торги на биржах Азии проходят разнонаправленно
      08:46   07.09.2010   
      Торги на биржах Азии проходят разнонаправленно
      По состоянию на 7:21 мск гонконгский индекс Shanghai Composite уменьшился на 0,05% и остановился на отметке в 2694,93 пункта. Японский Nikei 25 сократился на 0,23% и составил 9279,80 пункта.
      #НОВОСТИ
    • В Сочи нет ни одной законной свалки
      08:41   07.09.2010   
      В Сочи нет ни одной законной свалки
      СП РФ пришла к выводу, что экологическая ситуация в Сочи близка к критической. В городе нет ни одной легальной свалки, в распоряжени которой оказалась копия презентаци мониторинга СП.
      #НОВОСТИ
    • 15 кг дынь с нитратами уничтожены в области
      08:41   07.09.2010   
      15 кг дынь с нитратами уничтожены в области
      Проверка плодово-овощных культур проводится на територи области на предмет сответствия санитарным нормам и гигиене, собщила начальник отдела надзора по гигиене и питанию Татьяна Буркова.
      #НОВОСТИ
    • Немецкая делегация посетит Нижегородскую область
      08:40   07.09.2010   
      Немецкая делегация посетит Нижегородскую область
      Делегация немецкой компани «ШОТ АГ» во главе с председателем совета директоров Удо Унгехойером посетит Нижегородскую область 7-8 сентября. Об этом собщает прес-служба правительства области.
      #НОВОСТИ
      5% проб питьевой воды не соответствуют нормам
      #НОВОСТИ
      «АвтоВАЗ» прибавит 90% производства
      #НОВОСТИ
      Нижегородские футболисты вышли в п/ф Кубка ПФЛ
      #НОВОСТИ
      13918 проб питьевой воды из разводящих сетей систем централизованого питьевого водоснабжения, в том числе 26 проб — по Нижнему Новгороду, иследовано в целом по Нижегородской области.
      В текущем году «АвтоВАЗ» планирует выпустить 560 тысяч авто, что на 90% больше результата кризисного 209 года. Пока же на волне растущего спроса цены на модели завода медлено, но верно ползут верх.
      ФК «Нижний Новгород» вышел в полуфинал Кубка ПФЛ среди юношей 196 года рождения, розыгрыш которого проходит на стадионе «Северный». Следующим соперником «горожан» станет «Торпедо-ЗИЛ» (Москва).
      Инвесторы ТК конфликтуют с федеральным ведомством
      #НОВОСТИ
      Похищения бомжей потянули на пожизненное
      #НОВОСТИ
      Глава Выксунского района добился своей отставки
      #НОВОСТИ
      Началось разбирательство вокруг торгового центра «Лагуна» на Казанском шосе, 12. Група инвесторов во главе с компанией «ДЛ-Лота Парус» с 203 года строила этот объект на федеральном участке земли.
      Нижегородский областной суд вынес приговор по делу банды, похищавшей бездомных и заставлявшей их работать на себя, собщили в следственом управлени СКП по Нижегородской области.
      В пятницу депутаты земского собрания Выксунского района Нижегородской области приняли отставку главы районой администраци Алексея Соколова. Заявление об увольнени он подал после лесных пожаров.
    календарь
    Показать еще
Стать партнером

Материалы партнеров

    Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
    Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
    Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
    Будущее экономики и рынка жилья. Как прошло интеллектуальное шоу KM TALKS
    Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
    Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
    Новое будущее рынка недвижимости как бизнеса и как инвестиций обсуждали на вечере «KM Talks», организованном группой компаний «Каркас Монолит».
    Обновленное отделение представляет собой офис нового формата. Он стал более просторным, технологичным и уютным. Его работа выстроена для комплексного обслуживания физических и юридических лиц.
    Сразу после аншлагового форума в столице Альфа-Саммит — главная площадка для диалога лидеров экономики — прибыл в Нижний Новгород.

Новости

В городах Нижегородской области хотят запретить оплату проезда наличнымиВ городах Нижегородской области хотят запретить оплату проезда наличными
Застройщик из Ижевска выиграл торги по КРТ на Панина в Нижнем Новгороде
ВТБ расширит офисную сеть в 2026 году
Проект террасного парка в Нижнем Новгороде подорожал на 1,5 млрд руб.
Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
Промпредприятиям начислили 136 млн руб. за сброс загрязненных стоков в Нижнем Новгороде
Сеть магазинов женской одежды Incity признана банкротом

Бизнес

Нижегородский бизнес строит культуру коммуникаций на российском ПОНижегородский бизнес строит культуру коммуникаций на российском ПО
Простор, уют и комфорт. В Нижнем Новгороде открылся обновленный офис Ак Барс Банка
Альфа-Саммит в Нижнем: честный разговор о будущем, технологиях и новых возможностях
Инженеры для государства: как нижегородская STM Labs строит IT-системы для миллионов
Зачем России стейблкоины, а Трампу — Гренландия? И почему в Азии очереди за золотом?
ЖК «Кузнечиха Город»: новый этап развития
От связи к экосистеме: дорожная карта трансформации российского телекома

Свое дело

В центре Нижнего Новгорода готовят к сносу четыре многоквартирных домаВ центре Нижнего Новгорода готовят к сносу четыре многоквартирных дома
Как поженить туризм и искусство, создав на Байкале свою «Желтую Мельницу»
От майонезной картинки до полного метра со звездами. Путь режиссера Ивана Соснина
«Российское кино на подъеме. Только здесь с небольших инвестиций можно получить миллиарды»
Как основатели te Gusto построили «сладкий бизнес» на деньги от семечек
Сколько можно заработать на собственном продуктовом магазине?
«В России потребителей премиум-товаров немного. Поэтому экспорт был очевидным шагом»

Качество жизни

Канавино в режиме “перезагрузка”: новая экосистема для тех, кто мыслит стратегическиКанавино в режиме “перезагрузка”: новая экосистема для тех, кто мыслит стратегически
В коливингах «НЕЙМАРК» заработал высокоскоростной мобильный интернет
Торжественный старт: YUNIKA ввела в эксплуатацию первую очередь КД «Резиденция»
MGC GROUP установила рекорд на экоквесте «Всемирный день чистоты» в Нижнем Новгороде
Каждый второй школьник занимается с репетитором — исследование «Ингосстраха»
От лыжни до тропы осознанности: как «Терраски Парк» превращается в «МаксиПарк7Я» для жизни
Глеб Никитин: «Нижегородская область сделала ставку на технологический суверенитет»

Мнения

Более 30% нижегородцев ссорятся с коллегами при согласовании графика отпусковБолее 30% нижегородцев ссорятся с коллегами при согласовании графика отпусков
На фоне общего спада: почему в Нижегородской области строят больше, а покупают всё
Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
«Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн
У каждой второй мамы не остаётся времени на себя
В Нижнем Новгороде ввели туристический налог
«Легко купить, тяжело продать»: правила выживания на рынке недвижимости Дубая

ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях

Региональная энергетическая комиссия в Нижнем Новгороде
Ак барс девелопмент в Нижнем Новгороде
Александр Манцуров в Нижнем Новгороде
Евразийский банк в Нижнем Новгороде
Бугров Эдуард
БанкОткрытие
#ЖКНавысоте
Валентина Косырева
Провенто
доставканижнийновгород
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.