Дайжджест DK.RU в Нижнем Новгороде: отдых в Турции запрещен, открывается отель Marriott

"Деловой квартал" назвал имена лауреатов премии "Человек года". Какие события стали актуальными для бизнеса на минувшей неделе — в дайджесте DK.RU.

Дайжджест DK.RU в Нижнем Новгороде: отдых в Турции запрещен, открывается отель Marriott 1«Деловой квартал» назвал лауреатов премии «Человек года-2015»

Главную премию получила Рива Левите.

Все победители - 2015

 

В Нижнем Новгороде начались продажи Lada Vesta

Пять автосалонов-дилеров Lada в Нижнем Новгороде старт продаж отметили мероприятием "Lada Vesta Night". Все продавцы отметили интерес покупателей к новинке: уже вечером 24 ноября первые нижегородцы получили ключи от своих "Лада Веста". Цены и комплектации - в материале DK.RU.

Подробнее

Дайжджест DK.RU в Нижнем Новгороде: отдых в Турции запрещен, открывается отель Marriott 2

Отель Courtyard by Marriott откроется в начале декабря

Гостиничная сеть Marriott вложила более 10 млн евро в новый отель Courtyard, который откроется в Нижнем Новгороде в начале декабря. Подробнее об отеле, в том числе о номерах и ценах, рассказал 24 ноября его генеральный менеджер Ханс Принс.

Подробнее

Дайжджест DK.RU в Нижнем Новгороде: отдых в Турции запрещен, открывается отель Marriott 3

Управляющая компания «Базис Груп» открывает второй ресторан «Миндаль»

В Нижегородской области открывается второй ресторан современной восточной кухни «Миндаль» — в начале декабря в ТЦ «Мега-Нижний Новгород» (Федяково, Кстовский район, Нижний Новгород). Подробнее о проекте DK.RU рассказала директор УК Ольга Ежова.

Подробнее

Дайжджест DK.RU в Нижнем Новгороде: отдых в Турции запрещен, открывается отель Marriott 4

Первое банкротство в отношении физлица введено в Нижегородской области

Иск о собственном банкротстве нижегородец подал в арбитражный суд 7 октября. Кредиторская задолженность жителя Нижнего Новгорода на дату подачи заявления в суд составила 341,745 млн руб.

Подробнее

Дайжджест DK.RU в Нижнем Новгороде: отдых в Турции запрещен, открывается отель Marriott 5

Нижегородская частная школа возьмется за обучение детей иностранных специалистов

Нижний Новгород станет единственной в ПФО площадкой по полному обучению детей иностранцев: негосударственная школа им. Ломоносова предложила предоставить детям специалистов иностранных компаний возможность получать полное среднее образование на родном языке.

Подробнее

Дайжджест DK.RU в Нижнем Новгороде: отдых в Турции запрещен, открывается отель Marriott 6

Прямые рейсы из Нижнего Новгорода на Гоа доступны с 26 ноября

Прямые полеты из Нижегородского аэропорта "Стригино" будет выполнять авиакомпания RoyalFlight на самолете Boeing-757. Правда, до конца года будет выполнено всего три рейса.

Подробнее

Дайжджест DK.RU в Нижнем Новгороде: отдых в Турции запрещен, открывается отель Marriott 7

Турция уходит с рынка вслед за Египтом

Туроператоры приостановили продвижение и реализацию путешествий в Турцию по рекомендации РостуризмаДо весны туристический бизнес от этого запрета не сильно пострадает, но если сотрудничество не будет возобновлено до апреля, то это ударит и по турфирмам, и по клиентам, считает директор турагентства "Фора-тур" Светлана Арбекова.

Подробнее

Дайжджест DK.RU в Нижнем Новгороде: отдых в Турции запрещен, открывается отель Marriott 8

Мнения

Дайжджест DK.RU в Нижнем Новгороде: отдых в Турции запрещен, открывается отель Marriott 9"Задачей советника будет являться построение коммуникационных связей между промышленными предприятиями региона, крупными монополистами и федеральными министерствами" —

Олег Зайцевгендиректор УК "ГазСервисКомпозит", назначенный советником губернатора 

 

Дайжджест DK.RU в Нижнем Новгороде: отдых в Турции запрещен, открывается отель Marriott 10"Обучение и корпоративы – это то, на чем агентства будут выезжать в ближайшее время"

Наталия Борисовадиректор агентства событий Concept 

 

Дайжджест DK.RU в Нижнем Новгороде: отдых в Турции запрещен, открывается отель Marriott 11"Платон" тянет экономику назад"

Виктор Растеряевгендиректор компании "Нижегородский Дом"

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.