Дайджест DK.RU: финансово безопасный дом, депутаты уходят, Болдинский ренессанс

Главные темы недели: сдан первый дом, построенный по финансово безопасной схеме, два депутата сдали свои мандаты, Музей-заповедник в Болдино могут передать в федеральную собственность.

Депутат Заксобрания Михаил Манухин и депутат Нижнего Новгорода Думы Алексей Гойхман отказались от своих мандатов.

Подробнее

Источник фото: «Столица Нижний»

Праздничные и корпоративные мероприятия теперь можно проводить на площадках стадиона «Нижний Новгород». Эксперт рассуждает о том, насколько востребованным он может стать для проведения корпоративов.

Подробнее

Источник фото: vk.com

В Нижнем Новгороде сдан дом, построенный с механизмом защиты дольщиков. Технологию эскроу-счетов, при которой застройщик получает деньги дольщиков лишь после того, как сдаст объект, протестировали в Нижнем Новгороде. Эксперты констатируют: это дороже, но безопаснее.

Подробнее

Источник фото: flickr.com

Музей-заповедник в Болдино, который не реставрировался уже 30 лет, могут передать в федеральную собственность. Будущее туристическо-культурного наследия региона обсудили в Москве.

Подробнее

Источник фото: wikipedia.org

Сервис Booking.com включил Нижний Новгород в ТОП-10 городов, где туристы могут наиболее комфортно провести новогодние праздники в России. Эксперты назвали причины, почему город попал в десятку.

Подробнее

Источник фото: страница Facebook главы Нижнего Новгорода Владимира Панова

Нижегородские власти объявили новые тарифы на вывоз мусора. Стоимость вывоза мусора для жителей многоквартирных домов будет определяться по метражу жилья, для частного сектора – по числу проживающих.

Подробнее

Источник фото: pixabay.com

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.