«Менять карьерный вектор». Очередной нижегородский депутат досрочно сложил полномочия

Михаил Манухин досрочно сложил полномочия депутата Законодательного собрания Нижегородской области. Отставку он объяснил карьерными переменами.

Депутат Законодательного собрания Нижегородской области Михаил Манухин подал заявление о досрочном сложении своих полномочий. Депутаты регионального парламента на заседании 20 декабря 2018 г. подержали просьбу г-на Манухина.

«В жизни каждого человека наступает момент, когда необходимо менять карьерный вектор. В моей жизни этот момент наступил, поэтому прошу поддержать мое заявление», - сказал он, не уточнив где продолжит свою деятельность.

Михаил Манухин стал депутатом Законодательного собрания Нижегородской области в 2011 г. В 2016 г. он вновь избрался в региональный парламент по партийному списку «Единой России». Выборы по списку означают, что его место займет следующий в списке кандидат, а довыбров не будет. DK.RU сообщал, что он занимает пост заместителя директора ООО «Лесинвест».

DK.RU сообщал, что в марте 2018 г. Олег Сорокин, занимавший пост заместителя председателя Заксобрания, и его сын Никита Сорокин досрочно сдали депутатские мандаты. В отношении Олега Сорокина сейчас идет судебный процесс, где он обвиняется в получении взятки и соучастии в похищении человека. Никита Сорокин сейчас покинул границы России.

Кроме того, DK.RU сообщал, что 19 декабря 2018 г. Алексей Гойхман и Дмитрий Краснов досрочно сложили полномочия депутатов Думы Нижнего Новгорода.

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.